Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Солнечная роща


Солнечная роща

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта роща очень большая, но очень отдаленная от главного озера. Это широколиственный лес и найти здесь елку довольно сложно. Вся роща пронизана светом, который легко пропускают широкие листья каштанов, буков, кленов и других деревьев. Здесь полно нор, во многих из которых живут одиночки.
Традиционное место свиданий.

0

2

Почти полностью побелевшая шерсть. Тело наполовину укрыто белым пушистым одеялом. На носу скопилось уже довольно большое количество приятного холодного снега.
Кот со слегка отсутствующим видом уже минут двадцать как лежал под ясным вечерним небом. Просто лежал и смотрел куда-то вдаль. На снег Стервятнику по большому счёту было плевать, но он всё-таки не суперкот какой-нибудь, и холод всё же тонкими иголками пробивался под густую кошачью шерсть. Такого уж снегопада в общем-то не было, но всё же интенсивность, с которой падали вниз пучки снежинок, несколько ограничивала поле зрения и давала понять, что вот так запросто лежать на этой поляне, на которую Стервятник случайно наткнулся во время осмотра рощи, было затеей опрометчивой.
Ну да ладно. Невелика проблема. Встать и отряхнуться можно было всегда, а вот этот момент идеальной тишины и спокойствия вкупе с прекрасным окружением выпадал не каждый день. Им нужно было насладиться как следует.

0

3

Ночная Тень
На сообщения вы не отвечаете, скажу здесь. Пока у вас не проверена и не принята анкета - играть вы не можете. Когда вы пишите пост, вы пишите его только от своего лица. Писать от лица других персонажей запрещено.

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Солнечная роща