Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Лагерь » Пещера учеников


Пещера учеников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь живут оруженосцы.

0

2

=>Пещера учеников
Белолапка с трудом протиснулась в проход.Странно,воздух здесь прохладный, хотя на улице жарко. Она оглядела просторную пещеру и, к своему удивлению, никого кроме себя не обнаружила. Иногда хорошо посидеть на подстилке одной и собраться с мыслями.Кстати... Я, кажется, совсем забыла про мох! Белолапка принялась за подстилки. Они были довольно старыми и истрёпанными. Ученица скатала мох в большие комки и аккуратно выкатила из пещеры. Вскоре, она вернулась со свежими подстилками и так же осторожно раскатала их по каменному полу пещеры.
Несмотря на то, что работа была не из приятных, настроение у Белолапки было просто замечательным!
-Почти закончила. Пойду, выкину эту гадость, - она покосилась на грязный мох, кучей валявшийся рядом со входом в пещеру. -А потом можно будет отдохнуть, - Белолапка вышла из пещеры и покатила мох к выходу из лагеря, стараясь поменьше разбрасываться им по пути
=>Главная поляна

Отредактировано Белолапка (2011-07-23 20:26:06)

+1

3

Когда я зашла сюда то очень удивилась так как здесь никого не было.Я в первый раз оказалась в этом месте так как я пока живу в детской.Здесь было скучно и я отправилась в другую палатку.

0

4

Я прошёл мимо пещеры учеников и вспомнил своё детство.Мне стало грустно.Какие были хорошие времена я был учеником и у меня была мать...Я отвлёкся от грустных мыслей и пошёл в палатку воинов.

0

5

В пещере никого не было. Лишь бледный свет луны сиял через проход. От талого снега в пещере стало немного сыро, но подстилки не промокли.  Ваниль аккуратно прошла мимо лужицы и улеглась на мох.  Подстилка была холодной, но тепло исходящее от кошки быстро её нагрело. Думая о том, что будет завтра, Ваниль не заметила, как уснула. Ей снилось, будто она резвится на лугу с каким-то незнакомым ей котом. Вокруг летают бабочки, прыгают кузнечики. Кошке было так хорошо, так тепло на душе. Но все радости рано или поздно кончаются. Случилось так, что она упала с обрыва. Ваниль немедленно проснулась, вышла из пещеры и посмотрела на звёздное небо. За пределами палатки  было прохладно. Она замёрзла, и пошла обратно, спать.

0

6

Я была счастлива когда меня посвятили в оруженосци.Ну наконец то я стала оруженосцем!!!Только я не думала что моим наставником станет молодой воитель.......Ну что ж какая разница какой наставник главное чтобы я была хорошим оруженосцем.Когда он проснётся то наверное научит меня сражаться!!!Весело подумала я.Но чем я отличаюсь от других оруженосцев???Скорее всего он для начала покажет мне граници,научит собирать мох и выносить грязные подстилки.......ВУ!!!Я так не хочу!!!Хочу сразу научиться охотиться и сражаться,пойти на совет,но конечно меня не возьмут....Возможно не все наставники вредные?Узнаю когда начнуться тренировки.А пока пожалуй поищу свободную подстилку.Я огляделась вокруг и увидела свободную подстилку.Отлично!!!Пойду вздремну...Я подошла к подстилке и легла.Я немного поворочалась,но скоро провалилась в глубокий сон.

Отредактировано Пушинка (2011-09-26 13:13:41)

0

7

-Пушинка.Вставай на прогулку.-сказал я ученице подойдя к палатке оруженосцев.Но кошечка продолжала мирно спать.,-Скорей всего не хорошо нагружать Пушинку.Она и так сегодня только стала ученицей.Схожу на охоту один,а с Пушинкой будем обходить границы завтра.-поразмышлял я и пошёл к выходу.,-Сегодня погода просто фантастика.Дичи в лесу видимо-не видимо.А если ещё и кролика на охоте сцапаю-совсем хорошо будет.А потом вернусь в лагерь и в палатке воинов буду спать. -

0

8

Что!!!Я проспала?О нет!!!Меня ведь могут наказать!Я быстро встала и отряхнулась от мха.Хотяяя что он мне сделает.....Подумала я и немного успокоилась.Думаю что теперь мне не уснуть.Я с облегчением вздохнула и решила что могу ещё немножко полежать.Я так устала.Я хорошенько потянулась и посмотрела на вход в палатку оруженосцев.Оказалось что пока я спала погодка наладилась.Было бы хорошо если он сейчас пришёл сюда...Я хорошенько принюхалась и учуяла свежий запах Грачика.Я испуганно вздрогнула представив себе как сильно он будет на меня ругаться.Мои размышления прервало сильное урчание живота так как я очень хотела есть.Но я решила потерпеть и сказала про себя:Я не буду есть пока не накормлю свой клан.Хотя,может я не скоро научусь охотиться так что пойду лучше поем...Я встала,отряхнулась и побрела на главную поляну прямиком к куче с дичью.

Отредактировано Пушинка (2011-09-26 19:50:47)

0

9

Я устало зашла в палатку и упала на свою моховую подстилку.Как хорошо что я могу отдохнуть......Я так устала....Оооооооо........как сейчас хорошо дать покой уставшим лапам....Я так устала что даже есть не хочу...Я устало призакрыла глаза и провалилась в сон.Сон был местами прхладный местами тёплый.Я стояла по среди поляны мою шорстку ерошил прохладный ветерок.Но я почему то была не оруженосцем , а уже взрослой воительницей.Что происходит?Где я?Я чувствовала не ту усталость с которой заснула , а я чувствовала прилив новой энергии , прилив сил и радости.Я проснулась и довольно потянулась.Ещё немного полежу и встану.

0

10

- Какого черта ты тут лежишь?! – раздраженно заорал я, просовывая голову в уютную пещеру, где спят обычно эти никчемные оруженосцы, способные разве что на вылавливание блох в редкой шерсти Стариков. - Почему не на тренировке?! День в самом разгаре, а ты тут прохлаждаешься! – распалялся я.
Вообще-то я зашел сюда за своим учеником, но он куда-то испарился – что ж, ему же хуже, останется сегодня без обеда – уж я точно знаю, как надо воспитывать молодняк, не то, что эти бестолковые юные воины, которых самих еще учить и учить. Я смог бы победить их одной лапой – ну и как такие неучи могут наставлять на путь служения Воинскому Закону молодняк Клана? О чем вообще думает эта пустоголовая Неофит, когда назначает наставников, которые всего лишь на несколько лун старше своих учеников? Естественно, ни о какой дисциплине не может идти и речи.
Вот в мое время такого не было. Была строжайшая иерархия, и ни один (даже самый наглый) ученик не смел перечить воинам. А сейчас что? Чудовищная, невероятная анархия и наплыв грязных кровью и духом воинов. Нет, этот Клан однозначно идет к гибели. А Иная и Неофит лишь усугубляют эту и без того хреновую ситуацию.
И вообще, откуда они взялись на наши головы? Вроде бы Звездное Воинство не посылало никаких знаков насчет них. Они просто пришли. Пришли и встали над нами, не спросив, чего хотят сильнейшие воины этого Клана. А к нашему мнению, между прочим, следует прислушиваться. Мы – кровь и сила племени. Что-то я сильно сомневаюсь, что эта тщедушная Иная или холеная Нео смогут побороть меня в честной схватке. Сильно сомневаюсь.
С погодой творилось что-то невероятное. Сильные порывы упругого осеннего ветра рвали почерневшие листья с ближайших деревьев и кидали их мокрыми охапками прямо на главную поляну лагеря. Накрапывал мелкий надоедливый дождь. Небо было затянуто серыми, драными облаками. Сейчас я особенно остро чувствовал, что я уже старею. Да и зима приближается.
Мне стало немного грустно. Правда, это было наивное мимолетное чувство, которое сменилось раздражением, стоило мне взглянуть на юную ученицу (кажется, ее зовут Пушинка).
- Кто твой наставник? – рявкнул я, сияя блеклыми желтыми глазами от гнева. Даже не знаю, что меня разозлило больше: лень Пушинки, отсутствие моего бестолкового ученика или просто ужасная погода, после которой приходится долго вылизывать свалявшуюся шерсть перед сном.
Я нетерпеливо ждал ответа кошечки – что ж, посмотрим, как она будет оправдывать свою никчемность и лень.

Анкета

1. Имя
Яроклык
2. Возраст
Около пяти лет
3. Внешность:
Черный мощный кот с желтыми глазами.
4. Характер:
Вспыльчивый

Отредактировано Game Master (2011-10-06 15:41:45)

0

11

Я распушила загривок и с вызовом ответила:Какая тебе разница!?!Не твоё дело кто мой наставник!!!!!Я только что вернулась с тренировки и очень при очень устала!!!!!Ясно!?!Я просто решила отдохнуть!Только прилегла как ты!Врываешься в палатку оруженосцев и орёшь на меня!!!!Я даже не успела поспать!!!!Ненормальный комок шерсти!!!Изверг!!!Гад!!!Дибил!!!Сволооочь!!!!Мне плевать что ты после этого будешь думать о бо мне , но не ты мой наставник и не тебе наказывать меня!!!!И кстати если у тебя пропадают оруженосци , я в этом не виновата!!!!!Бестолковый ком шерсти!!!!Я встала и выпрямила спину.Если он думает что  наглее меня то он сильно ошибается!!!Ты не мой наставник!!!!!Так что отстань от меня и иди поори на когонибудь другого!!!!!!На пример на Неофит или , или , или на Иную может на Белолапку или на когонибудь другого!Вот!!!На себя поори и по возмущайся!!!!Я напряглась и в один миг бросилась из палатки оруженосцев.Я не чувствовала страх перед ним.Но я чувствовала что ему мой ответ пришолся не по душе.Я отдохну на той песочной горке.Кажется она называется змеиная горка.Я постаралась раслабиться , но моя злоба не давала мне покоя.Ишь чего удумал!!!!!Кричать на чужих оруженосцев!!!!!Бестооолковый коооом шерстииииииии!!!!!Как бы мне сейчас хотелось порвать тебя в клочья , порвать на куски так что от тебя не осталось бы и мокрого пятна!!!!!Я бы подрала его так что на нём и живого места не останется!!!!!!Я побежала к выходу из лагеря.Хотя лучше отправлюсь к озеру.От этого лохматого изверга.Он гааааад!!!!

Отредактировано Пушинка (2011-10-07 14:09:10)

0

12

Я ворвалась в палатку оруженосцев и увидела что Яроклык всё ещё тут.Хороо!!!!!Что ты ещё тут...Я ещё не закончила разговор.Что же ты молчишь?Нечего сказать дерской и наглой ученице?Что же ты раньше молчал!А!!!!!Я жду от тебя ответ.Я подошла к нему близко и несильно хлестнула его хвостом.Я хлдила вокруг него кругами то и дело задавая один и тот же вопрос:Что же ты молчишь?Я была абсолютно спокойна.Ты собираешся отвечать мне на вопрос или нет?!!!!!!Я долго ждала от него ответ , но так и не дождалась.Ты явно остолбенел.Лучше и вправду пойду погуляю в лесу.На самом деле я отправлялась не просто на пргулку.

0

13

Я разъяренно бил хвостом по бокам – как смеет эта пигалица так разговаривать со мной?!
- Ты невежлива и слишком вспыльчива, девочка, – прорычал я сквозь зубы, раздраженно деря землю когтями. –Неужели твой никчемный наставник не научил тебя вежливости?! – моя ярость медленно растекалась по телу и угрожала вылиться на маленькую, но хамоватую Пушинку волной громких слов и угроз. Однако я сдержался – мой великий учитель не простил бы мне подобной выходки. Уж он-то смог научить меня выдержке и хладнокровию. Даа, он был величайшим воином, я имею полное право гордиться им. Надеюсь, и он гордится мной, охотясь вместе с нашими предками в сияющих угодьях Клана Галактики. Что ж, думаю, я достоин его гордости.
- За свое хамство ты будешь наказана, – ледяным тоном заявил я, буравя кошку холодным взглядом желтых глаз. – До завтрашнего вечера ты будешь охотиться только для племени, а есть после всех – может быть, это научит тебя уважению к другим членам племени, – со скрытым удовольствием заявил я. Никогда не понимал нынешних наставников. Складывается впечатление, что это не они управляют своими учениками, а те ими. Грустно, если задуматься. Могучий некогда Лунный клан превращается в очень жалкое сборище котов, не имеющих никакого представления о дисциплине и верности. Печально, очень печально. Нет, я не могу этого допустить. Мой ученик будет воспитан в лучших традициях старших поколений  - уж он-то будет знать свое место.  И даже после Церемонии посвящения он не сможет назвать себя равным мне, так же, как и я до сих пор считаю себе ниже моего наставника.
Как бы я хотел, чтобы все вернулось на круги своя. Чтобы коты не умирали неожиданно и странно, не в битве и не от болезни. А так, тихо и скоротечно, лишаясь крови и жизненных сил. Ах, если бы я только мог защитить свое племя от неведомой угрозы, посланной нам Племенем Галактики – я бы не сомневался ни секунды, отдавая свою жизнь ради блага Клана.
А это никчемное создание? (я снова бросил презрительный взгляд на Пушинку) Сможет ли она отдать свою жизнь? Что вы, нет, конечно. Из такой, как она, никогда не выйдет толк, как бы ни старался ее неопытный наставник.
- Ты так и не сказала, кто твой наставник, – напомнил я. – Я должен сообщить ему о наложенном на тебя наказании.

0

14

Я увидел обидчика Пушинки. Подойдя к нему,я положил у моих лап форель и сказал-Здравствуйте!Я слышал,что вам не нравиться поведение моей ученицы.Я очень извиняюсь,но если вы такой мышеголовый,чтоб орать на весь лагерь на Пушинку,это ваши проблемы!И кстати,я слышал,что вы хотите наказать мою ученицу.Так,чтоб вы знали,я сам в состоянии придумать наказание для Пушинки!А вы очень низко пали,наорав на неё после тренировки!Пушинка очень способная,и охотится она больше вашего!И кстати,ты очень не далёкий болван,который думает,что он умнее всех!Нет,ты мышеголовый и твой оруженосец наверное пошёл к лисице,чтоб она его съела,лишь бы спастись от такого наставника!Надеюсь,что я больше не буду на вас кричать!И ещё,вы наверное не такой кретин,если ещё раз наорёте на мою ученицу.Я гордо подняв голову,пошагал в сторону палатки воителей.Надеюсь,что он всё отлично понял.Ещё бы!Я же так старался!Но прежде чем пойти спать,надо отнести дичь.

Отредактировано Грачик (2011-10-09 12:57:17)

0

15

Я весело зашла в палатку оруженосцев и сразу же ощетинила шерсть.Я увидела что Грачик за меня заступается.Нечево за меня заступаться!!!!!Я сама могу за себя постоять!!!!Слышишь?Я не нуждаюсь в твоей защитете!!!Понял?!Мне ничего не сделает этот грубый , бестолковый комок шерсти!!!!!!Иди поспи , а я сама поговорю с ним!!!Давай!!!!Говори что ты о бо мне думаешь!!!!!Если скажешь , то я скажу тебе всё что я думаю о тебе!!!!!Хочешь я начну первая!!!!!!Да я даже не буду спрашивать кто будет первый!!!Я сама всё про тебя выложу!!!Ты дерзкий , нахальный хам!!!!Ты глупый бестолковый комок шерсти!!!!Ты изверг и гад!!!!И ты большая свооооооооолачь!!!!Сволочь в особенности!!!Смотри как получается я прихожу с тренировки да ещё в добавок с дичью!!!!!!!!!!Решила отдохнуть , и вдруг ты!!!!!!!Хам врываешься в палатку и орёшь на меня за то что я принесла в лагерь дичь , пришла с тренировки и за то что пропал твой оруженосец!!!!!!И вот ещё мне доставляет удовольствие ругаться с тобой.Не смотря на то что я ощетинила шерсть и очень устала мне было и вправду весело.Придётся отдыхать в другом месте.Я уже давно не отдыхала.Я вышла в ливень и пошла к выходу из лагеря.

0

16

Я решил хорошенько вмазать наглому коту.Я не заступаюсь за Пушинку!Просто кот наглый!Я накинулся на Game и когтями стал полосовать ему шкуру.Теперь держись!Я забрался выше и стал трепал уши коту.Потом повалил его на спину и располосовал живот.Что со мной...Эта мысль промелькнула у меня в голове,но я не обратил на неё никакого внимания.Продолжая полосовать когтями бока я был в в ужасающей ярости.А теперь за Пушинку!Я больно укусил наглеца в лапу и отпрыгнул от него.Потом пока он не очухался я быстро подбежал к нему и сказал ему шёпотом:Я знаю,что меня изгонят,но я тебе отомщу...Потом я повернулся к коту спиной и пошёл в лес.

0

17

Еле передвигая лапы я шла от кучи с дичью в палатку оруженосцев.Может , я просто не гожусь в жизнь для племени.....Может мне надо жить одной.......Нет конечно!!!!!!!!Что за глупости я думаю!!!!Но всё равно я останусь неудачницей....Зачем я в племени?Зачем?Я не приношу пользу.По крайней мере так думает поганый Ярозуб.Я его ненавижууу!!!!!Конешно!Я ведь всего лишь оруженосец!!!!!!!Что я полезного делаю!!!Только охочусь для племени!!!!!!Конечно!!!!Я не имею права отдохнуть после тренировки!!!!Значит ему можно жрать , спать и делать свои дела , а мне почему то нельзя!!!!!!!!Нечесно!!!!Хочу справедливости!!!!Как только его терпели: мама , наставник и все окружающие?Я стояла у входа в палатку оруженосцев.Я смело шагнула в палатку оруженосцев и увидела что поганый Ярозуб поджидает меня.Я присмотрелась и увидела что вся его шерсть перепачкана кровью.Что здесь произошло?!В ужасе сказала я.Что случилось!?Серьёзных ранений нет?!Я принюхалась и уловила на его ранениях запах Грачика.Вы что , подрались с Грачиком?!Я отвернулась от него и пошла к выходу из лагеря.

Отредактировано Пушинка (2011-10-13 08:51:27)

0

18

Злая при злая я возращалась с луга в лагерь без дичи.Здорово поохотилась!!!!!!!Пошла на охоту , а вместо дичи нашла кота!!!!!!Грязного , ободраного и наверное глупово!!!!!!!Надо было его вместо дичи в лагерь принести!В следующий раз так и сделаю!Если не убью.....Конечно....Я шагнула в палатку оруженосцев и подошла к своей подстилке.Я и без нго устала!!!!Я села рядом со своей подстилкой и начала вылизывать шёрстку.Я легла в свою моховую подстилку и свернулась колачиком.Я вертелась и крутилась на своей подстилке от того что не могла уснуть.Я вертелась до ночи.Небо было ясным и холодный лунный свет лился в палатку оруженосцев.Может прогуляться.Я встала и пошла к выходу из лагеря.

0

19

Рыжелапик привстал и потянулся после сладкого сна. Хорошее утро! Надо бы пойти на охоту. Ученик сел на моховую подстилку и стал вылизывать рыжую шёрстку. Жаль, что у меня нет наставника. Очень жаль… Может Неофит проведёт церемонию? Так хочется начать обучение!Приведя себя в порядок, Рыжелапик вышел из палатки. Его сразу же обдул сильный поток ветра. Дурацкий ветер! Зачем он вообще?! Ученик недовольно распушил рыжую шёрстку. Наверное, в лесу такой же ветер. Неужели кроме меня никому не холодно?Оруженосец с завистью посмотрел в сторону детской. Везёт же королевам и котятам! Им там, в детской тепло, а мы здесь мёрзнем! Хотя быть оруженосцем лучше чем котёнком. Во первых- котятам нельзя выходить из лагеря. А за его приделами столько интересного! Во вторых- за котятами вечно наблюдают ворчливые королевы! Хотя за учениками тоже следят придирчивые наставники! В этом мы и похожи... В третьих-… Что-то я здесь заболтался! Какое мне дело до мелких котят! Всё иду охотиться.

Отредактировано Рыжелапик (2011-10-24 15:17:09)

0

20

Оруженосец вошёл в палатку и лёг на моховую подстилку.Там на лугу я показал себя полным дурнем!Безмозглым,мышеголовым,раздолбаем!Сейчас наверное Голубичка считает меня полным идиотом!Ну почему я такой?Рыжелапик в ярости расцарапал когтями мох.Потом встал и нервно стал расхаживать по палатке из стороны в сторону и хлестал себя хвостом по бокам.Почему жизнь так не справедлива ко мне?Как я мог влюбится в...Вдруг в кустах что-то зашевелилось.Ученик боязно оглянулся.Кто там?Наверное это просто ветер...Рыжелапик сел,но кончик его хвоста продолжал нервно дёргаться.Наверное я стал психом?Я уже считаю,что кто-то может читать мои мысли.Ха-ха!Я точно сбрендил...Оруженосец мрачно лёг на подстилку и постарался уснуть.Он закрыл глаза и через несколько мгновений провалился в глубокий и беспокойный сон.Рыжелапику снилось,что он в каком-то безжизненном лесу.Вокруг него было множество хвойных деревьев и изумрудной травы.Рыжелапик поднял голову и увидел мутные верхушки сосен и елей.А выше них простиралась серая гладь неба.По нему плыли серые,мрачные тучи.Где я?Каким-то краешком сознания ученик понимал,что это-просто напросто сон.Хотя откуда знаешь,что здесь появится?Он стал вглядываться во мрак.Вдруг на глаза ему попалась тропинка,ведущая в глубь леса.Всё равно больше здесь тропинок нет...Пойду по этой.Рыжелапик пошёл по тропинке.Куда она меня приведёт?Хорошо бы в пасть лисице!Он шёл и шёл,но вскоре остановился.Кажется я иду уже целую вечность!Когда она закончится?А самое главное...Где?Рыжелапик прошёл ещё пару шажков и его окутал туман.Ещё этого не хватало!Ученику пришлось идти на ощупь.Вдруг Рыжелапик учуял запах кошки.Голубичка?Со всех лап он побежал на запах.Голубичка ты здесь?Но ученику никто не ответил.Он бежал и бежал...Рыжелапику казалась,что он бежит уже целую вечность,но вдруг...Ученик перестал чувствовать землю под лапами и каким-то фантастическим образом попал в море.Он стал смотреть по сторонам в поисках спасительной суши,но поиски были напрасны.Кругом была только вода,вода,вода...Вода которая только и ждала такого момента,чтоб забрать душу и тело утопающего.Морские волны,как хищные рыбы выныривали из морской глади,чтоб утащить в под воду и забрать жизнь своей жертвы.Голубичка!!!Он хотел позвать свою наставницу,но вместо этого,ученик только наглотался воды.Она больно обожгла оруженосцу горло и казалось,будто внутри пасти Рыжелапика пожар.Я не умею плавать!Как мне от сюда вылезти?Оруженосец бешено забарахтался в воде,но вскоре силы начали покидать его и над телом Рыжелапика сомкнулись морские волны...Рыжелапик в страхе проснулся.Кошмар!Ненавижу воду!Ненавижу!Оруженосец отряхнулся,чтоб отогнать остатки ужасного сна и вышел на Главную поляну.

Отредактировано Рыжелапик (2011-10-31 11:08:18)

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Лагерь » Пещера учеников