Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Сюжет » Ура! Рейд на солнечных!!>>без магии


Ура! Рейд на солнечных!!>>без магии

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

В связи с резко снизившейся популярностью Солнечного клана, мы решили срочно вводить его в игру.
Кто сказал, что солнечные слабые?Покажите мне этого самоубийцу! Да мы любого отколошматим (цэ) Луча

Итак, в один из прекрасных солнечных дней в лагере раздается отчаянный крик
- У нас трое пропавших! Помогите кто - нибудь!
Все оруженосцы, воины и королевы стремглав выбежали на Главную поляну и с удивлением оглядели щуплого воина, который, запыхавшись, силился что - то сказать. Кто - то из толпы презрительно хмыкнул, но воин, отдышавшись, произнес уже ровным, спокойным голосом:
- Солнечная галактика. Пепел. Розовая Орхидея.
В лагере началась паника. Старшие воины как могли успокаивали котят и старейшин, оруженосцы застыли, ничего не понимая. Что теперь? Предводитель, глашатай пропал! Даже целительница....

Примерно такое начало. Как вы понимаете, осталась только Лучик, которая в это время была далеко за пределами лагеря. По - возвращению, ее ожидают плохие новости и отчаянный плач королев. Лучик, уже давно закончившей обучение, придется несладко - ведь она осталась единственной целительницей клана. несколько дней спустя она получает пророчество(какое - будет подробно описано в постах.) . Новый племенной лидер клана - Коралловая звезда, упрямая кошка с твердым характером. Она ищет нового глашатая (подробнее смотрите "Вопросы племени"), а также восстанавливает порядок в племени.
В это время Сумрачная тень, глашатай луны, каким - то образом узнает о пропаже предводителей солнца и идет в патруль обследовать территрию в попытке накткнуться на следы. С ней в патруль отправляются еще 2- ое котов (МЕСТА СВОБОДНЫ).
Коралл по традиции убегает обследовать территорию своего племени, приближаясь к границе Лунного клана. За ней, из - за недоверия и неприязни, следует Листоух и с ним еще 1 персона(извини, Инн тебя приписала). Как все поняли, Коралл встречает патруль луны и завязывается драка.
Подробнее об исходе драки договариваемся в этой теме.
Возвращение Коралл в клан омрачается появлением странного одиночки Мерцающего тумана, которые заявляет о своих правах на место Военного лидера клана. Далее идет сплошная импровизация
Также на носу совет кланов.

Места в сюжете
1) 1 кот из луны в Патруль Сумрачной Тени
Сквозь, Ваниль
2)2 кота вместе с Листоухом, которые следуют за Коралл
Листоух,
3)Предводители, целители и глашатаи на совет обязательно(ну это и так всем понятно)
4)по 4 воина и по 2 - 3 оруженосца от каждого племени на совет

Записываемся)

Отредактировано Лучик (2011-09-27 16:42:33)

0

2

Лучик написал(а):

извини, Инн тебя приписала

А что я? инн сейчас изгоняет из Оникса Фантома, Парадокс валяется рядом, а Сквозь - пацифистка, ей на вас пофиг.

0

3

А я вообще эгоистичный социопат, да))

0

4

А как же Сквозь? Она ученица, пусть идет с СТ

0

5

Администратор написал(а):

А Сквозь - пацифистка, ей на вас пофиг.

Ладно, пну ее с СТ. Но активной игры не обещаю.

0

6

ей на вас пофиг.

я ей дам пофиг. Я ей такой пофиг щас дам)

пс :Ты просто Сталь написала.)) я думала Ностальгия)

Отредактировано Лучик (2011-09-25 18:33:45)

0

7

Лучик написал(а):

пс :Ты просто Сталь написала.

Бывают глюки, не спорю =D

Лучик написал(а):

я ей дам пофиг. Я ей такой пофиг щас дам)

Все-все, она испугалась и теперь будет драться.

0

8

Все-все, она испугалась и теперь будет драться.

То то же =D Дарк Луча, ахах. Она вернулась))
Сквозю я вписываю а ты давай Листоуха там пни как  - нибудь я с ним познакомиться хочу))

Отредактировано Лучик (2011-09-25 19:51:22)

0

9

Лучик написал(а):

Листоуха там пни как  - нибудь я с нем познакомиться хочу))

Пну, не беспокойся. Только ради этого я его на форум и загнала.

0

10

Если серьезно, я всеми лапами одобряю)Та.И не надейтесь, что Нео не пойдет за вами на поиски) Во-первых, СТ-моя любимая дочурка. Во-вторых, Нео за мир во всем мире и любит Клан Солнца(в конце концов, обижать Солнечных можем только мы,а не какие-то таинственные силы))

0

11

Неофит
Воот и хорошо. Чем больше народу - тем веселее.

Только не забудь про квест Оникса.
*злодейский смех*

0

12

СТ-моя любимая дочурка.

Та??О_о а я и не знала. А я дочурка чьей реинкарнации 1 2 или 3?

0

13

Я согласен.

0

14

Листоух
Ну еще бы ты был не согласен.

0

15

Я согласен.

Ура)) рада что ты появился))
давай тогда так - Я пока в лагере появлюсь(Я - Коралл) мы с тобой отыграем сценку недоверия поцапаемся там, и прочее и прочее а потом я как нибудь впишу Лучу..ок?

0

16

Лучик написал(а):

Ура)) рада что ты появился))
давай тогда так - Я пока в лагере появлюсь(Я - Коралл) мы с тобой отыграем сценку недоверия поцапаемся там, и прочее и прочее а потом я как нибудь впишу Лучу..ок?

Бегу бегу)

0

17

Лучик
Ты внучка СЛ.По-моему,дочь Листопада и Пестролистой.*точно не помню*

0

18

да да)) но не дочурка ж)) ну ладно фиг с этим я бегу на главную поляну

0

19

Коралл
Давай-давай.Только что с видением для Лучи делать будем?Может ей это все привидится пока ее в истинные посвящают +заодно,редактируя пост можешь написать,что ошарашенная видением о смерти СГ,РО и Пепел а также тем,что Коралл должна стать предводой (в видении еще туман был,но ты типа не поняла,что это значит) мчишься сразу не объясняясь с Ониксом к себе домой. Он тебя машинально выпускает, а уж с простым Носителем у которого больше нет заложника даже Парадокс справится

0

20

Неофит
Коралл
Учитывайте то, что Луча сейчас тусуется рядом с Ониксом и Инн. Причем из нее выдули литр крови.

0

21

Администратор
Ну,ее же Истинной сделали. Может это ее простимулирует добежать до лагеря?и свалиться там без сил

0

22

Неофит написал(а):

Ну,ее же Истинной сделали. Может это ее простимулирует добежать до лагеря?

Если честно, не очень реалистично, но делать все равно больше нечего. Тогда ей придется как-то еще от нас слинять... Там над ней Оникс нависает вроде.

0

23

Я согласная)) Только дайте сначала я пост за Ральку напишу

0

24

Коралл написал(а):

я бегу на главную поляну

Я уже там)

0

25

Все я отписалась)))

0

26

Коралл
Можно я 2 котом в патруль пойду?

0

27

Ваниль
Можно. Только постарайся не бросать игру, хорошо?

0

28

Ваниль я тебя записала.

0

29

Иная
Хорошо.

Лучик
Спасибо!

0

30

#p4141,Лучик написал(а):

4)по 4 воина и по 2 - 3 оруженосца от каждого племени на совет

Можно одной из воителей?

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Сюжет » Ура! Рейд на солнечных!!>>без магии