Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Непринятые анкеты » Белоглазка/Лунный клан/оруженосец>>>>>>


Белоглазка/Лунный клан/оруженосец>>>>>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник
- Белоглазка

2. Возраст
- 9 лун

3. Пол
- Кошка

4.Цепь имён
- Беленькая-Белоглазка-Белогривка-Белая Звезда

5. Описание внешности
- Белоглазка очень красивая кошка. Ее лапы слабые, но не очень, и не очень длинные, как хвост, белоснежного цвета, как и всё её тело. на конце хвоста и на лапах маленькие чёрные пятна. На спине чёрные полоски. Глаза тоже чёрного цвета. В лунном свете они становятся беловато-зелёными. Ночью, когда светит луна, шерсть кошки отливает очень ярким серебром. Усы у неё длинные-длинные, вначале чёрные, а дальше белые.

6. Описание характера
- Белоглазка упорная кошка. Если кто-нибудь сделает что-то плохое ей, то она может на того обидиться и долго не разговаривать пока не простит. Белоглазка умная, немного гордая, она очень смелая. Она добрая, весёлая. Белоглазка верна только своему клану и никогда не перейдёт в другое. Она может пожертвовать своей жизнью ради своего клана, друзей. Белоглазка очень предусмотрительная, но не сдержанная и не умеет за себя по стоять, обожает умничать и не самая покладистая. Ей всегда одиноко, потому что друзей у неё нет и родных тоже.

7. Биография персонажа
- Родилась Белоглазка племени воды как она помнит, но потом мать и Белоглазка ушли от туда, они стали бродить. Отец у неё пропал ещё до её рождения. Изначально Белоглазка была бродягой. Вместе со своей матрью она путешествовала по миру. Но однажды ей захотелось жить по другому. Тогда она решила уйти. Кошка долго странствовала, пока не нашла лес. А в лесу встретилась с котом. Белоглазке стало интересно  откуда он. Но кот отказывался ей, что либо говорить однако кошечкино любопытство было сильнее чем его убеждения и он ей всё рассказал. В ходе разговора выяснилось, что кот родом из Лунного клана. Он рассказал Белоглазке о жизни воителя.  Неожиданно бывшая бродяга - кошка поняла, что ей хочется именно такой жизни. Она рассказала, что хочет перейти в его клан, но он не знал, что ответить белоснежной кошке. Он решил отвести ее к Племенному Лидеру, которая решила, что Белоглазка может остаться в Клане. Коты Клана Луны приняли ее. Теперь дом Белоглазки в Лунном клане - здесь.
Вот она росла. И вскоре она стала оруженосцем.  Правда, теперь ее одиночество стало еще ощутимее. Отец Белоглазки пропал когда охотился, она считает, что это какой то одиночка зашёл на их територию, встретил её отца. Воитель потребовал, чтобы чужак ушел, а когда тот отказался, вступил с ним в бой. Он отважно сражался, но незнакомец был сильнее. И может быть тот кот Белоснежкиного отца убил, а может быть они так долго дрались, отец того кота победил, а когда осматрелся то не смог опредилить куда зашёл и заблудился. Поэтому ей сейчас одиноко.

8. Статус в клане
- Оруженосец

9. Связь с вами
- Меил

10. Клан
-Лунный Клан.

11. Откуда вы про нас узнали
- Я Голубичка и Белоглазка. Рассказал Грачик-Рыжелапик.

Отредактировано Белоглазка (2011-10-27 17:02:09)

0

2

Пушинка е мое, это не твоя работа)) модерить анкету могут только Инн я или Нео.
Не влезай пожалуйста хоть сюда.

Ее лапы слабые, но не очень, и не очень длинные, как хвост,

лучше отдельно сказать и про хвост и про лапы. Только не используй одни и те же прилагательные.

Белоглазка упорная кошка.

Белоглазка - упорная кошка.

то она может на того обидиться

то она может обидеться

не разговаривать пока не простит

не разговаривать, пока не простит

только своему клану и никогда не перейдёт в другое

в другой

Белоглазка очень предусмотрительная, но не сдержанная и не умеет за себя по стоять,

не умеет за себя постоять
несдержанная (противопоставления нет)

- Родилась Белоглазка племени воды как она помнит, но потом мать и Белоглазка ушли от туда, они стали бродить.

У нас нет племени Воды. Исправьте пожалуйста
оттуда

Вместе со своей матрью

матерью

Белоглазке стало интересно  откуда он. Но кот отказывался ей, что либо говорить однако кошечкино любопытство было сильнее чем его убеждения и он ей всё рассказал.

Белоглазке стало интересно, откуда он. Но кот отказывался ей что - либо говорить, однако кошечкино(кошкино) любопытство было сильнее, чем его убеждения, и он ей все рассказал

бродяга - кошка

я бы оставила просто бродяга

Теперь дом Белоглазки в Лунном клане - здесь.

без "здесь"

. Отец Белоглазки пропал когда охотился

Про отца лучше вставить в начало.
пропал, когда охотился

какой то

через дефис

И может быть тот кот Белоснежкиного отца убил, а может быть они так долго дрались, отец того кота победил, а когда осматрелся то не смог опредилить куда зашёл и заблудился.

Корявенько как то. Белоснежкиного - ее вроде Белоглазка звали.
Напиши, что Белоглазка об этом думает. Хотя можешь оставить так, это не принципиально.
определить

осматрелся то не смог

осмотрелся,  то не смог.

Исправишь - будешь принята. Луча

0

3

Так харе флудить флудиторы. с маслом. Синегривка стоп, нажатие клавиши отправить будет караться мною ором.

Родилась Белоглазка не в Солнечном клане и не в Лунном она родилась совсем в другом месте.

ну на счет таких деталей я сомневаюсь, просто имей в виду, что у нас не предусмотрено существование каких - либо кланов кроме Лунного и Солнечного.
так что лучше исправь.

0

4

Хорошо.

0

5

#p5800,Белоглазка написал(а):

Глаза тоже чёрного цвета. В лунном свете они становятся беловато-зелёными.

Покажите мне фотографию кошки с черными глазами - и вопрос будет снят.
Радужка кошек не может быть черной. А вот довольно темной - может. К тому же, я еще ни разу за свою долгую жизнь не встречала кошек, глаза которых меняются под лунным светом так сильно.

#p5800,Белоглазка написал(а):

очень ярким

Очень убираем.

#p5800,Белоглазка написал(а):

долго не разговаривать пока не простит

И не разговаривать до тех пор, пока тот не заслужит ее прощение.

#p5800,Белоглазка написал(а):

по стоять

Постоять.

#p5800,Белоглазка написал(а):

они стали бродить

"Стали бродягами" тогда уж.

#p5800,Белоглазка написал(а):

по другому

По-другому.

#p5800,Белоглазка написал(а):

Белоглазке стало интересно  откуда он

Стало интересно, откуда он.

#p5800,Белоглазка написал(а):

Но кот отказывался ей, что либо говорить однако кошечкино любопытство было сильнее чем его убеждения и он ей всё рассказал.

Но кот отказывался ей что-либо рассказывать. Однако кошкино любопытство было сильнее, чем его его убеждения: в конце концов, он все ей рассказал.

А вас не смущает то, что биография у Голубички и у Белоглазки совершенно одинаковые? Даже предложения похожи. Нет, уважаемая, так не пойдет. Двух совершенно одинаковых кошек я в Лунный Клан не приму - придется вам либо очень сильно исправить био, либо вообще его переписать. Удачи.

P.S.: Уважаемая Синегривка, читай, пожалуйста, правила, в которых ясно сказано, что можно, а что нельзя. И будет всем счастье. По хорошему, предупреждение надо еще и Белоглазке поставить, ну да ладно. Чтобы больше я такого не видела!

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Непринятые анкеты » Белоглазка/Лунный клан/оруженосец>>>>>>