Коты Воители Лунный Свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Гостевая » Вопросы гостей>>Если что-то непонятно

Вопросы гостей>>Если что-то непонятно

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вопросы по системе игры, по нашему миру и по анкетам.

0

2

Доброго времени суток к Вам два вопроса. Первый:
откройте доступ гостям, а то он был закрыт.
Второе:
Вот здесь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

в посте 305 выложена ваша реклама, а ссылки на нашу нет. Мы вправе были бы удалить вашу рекламу, но находясь в хорошем расположении духа решили сообщить. Так что примите меры?
С уважением Селена. По всем вопросам обращайтесь лично ко мне.

0

3

Реклама
Будьте внимательнее, пожалуйста. Доступ гостям был открыт - только что лично проверила. Ссылка на вашу рекламу
Надеюсь, вопрос исчерпан.

0

4

Да хорошо и всё же в следующий раз оставляйте ссылку в посте, не которые администраторы не станут проверять и просто удалят вашу рекламу без дальнейших разборок.
---
Всего доброго и процветания форуму.
С уважением Сел.

0

5

Почему раздел рекламы скрыт от гостей?

0

6

почему?
Потому что у нас есть PR-вход.Это удобнее.

0

7

Удобнее кому? Проверяющий зайдёт на форум, не увидит раздела рекламы и удалит вашу рекламу к чертям.

0

8

почему?
Ну, не знаю. У нас пока никто не жаловался. Никому особенного труда нажать на одну единственную кнопку не составляло.
А вообще, Инн придет, может откроет.

0

9

#p6823,почему? написал(а):

Удобнее кому? Проверяющий зайдёт на форум, не увидит раздела рекламы и удалит вашу рекламу к чертям.

А вы пишите в правилах форума, чтобы оставляли ссылку на вашу рекламу.
И спокойнее.  Ничего страшного не случилось. Вы задаете вопрос - держите себя в руках.

0

10

Я не грублю - у меня голос такой)
И вы думаете, что проверяющие рекламу удовлетворятся ссылкой? Они по ней пройдут, увидят надпись "Неверная ссылка", и... Ну, вы поняли.

0

11

Ок. Я открыла возможность чтения для гостей.

0

12

Форум не заброшен?
Мне нравится ролевая, я бы зарегистрировалась, но хочу удостовериться, что здесь есть хотя бы два-три активиста.

0

13

Бумеранг, конечно,есть) Просто у всех скоро сессии/зачеты/ГИА) А так мы тут довольно много времени проводим)

Отредактировано Неофит (2012-04-27 23:10:16)

0

14

Бумеранг, устами Нео глаголет истина! Есть мы тут. Ленивые, но добродушные.

0

15

И я тут есть, ток пинайте меня почаще =))))

0

16

Ролевая интересная? Рабочая? Кто-то по сюжету нужен? Ну в общем расскажите о вас

0

17

А почему ролевую забросили?

0

18

Гость, ну,вот как-то так вышло. Поколение выросло, все стали слишком заняты видимо

0

19

Жаль что форум умер...Он был хорошим!

0

20

Эх, нахлынули воспоминания. И правда, замечательный был форум, жаль, что тогда я была всего лишь новичком, не понимающим этого.

0

Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Гостевая » Вопросы гостей>>Если что-то непонятно