Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Гостевая » Вопросы гостей>>Если что-то непонятно


Вопросы гостей>>Если что-то непонятно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вопросы по системе игры, по нашему миру и по анкетам.

0

2

Доброго времени суток к Вам два вопроса. Первый:
откройте доступ гостям, а то он был закрыт.
Второе:
Вот здесь

в посте 305 выложена ваша реклама, а ссылки на нашу нет. Мы вправе были бы удалить вашу рекламу, но находясь в хорошем расположении духа решили сообщить. Так что примите меры?
С уважением Селена. По всем вопросам обращайтесь лично ко мне.

0

3

Реклама
Будьте внимательнее, пожалуйста. Доступ гостям был открыт - только что лично проверила. Ссылка на вашу рекламу
Надеюсь, вопрос исчерпан.

0

4

Да хорошо и всё же в следующий раз оставляйте ссылку в посте, не которые администраторы не станут проверять и просто удалят вашу рекламу без дальнейших разборок.
---
Всего доброго и процветания форуму.
С уважением Сел.

0

5

Почему раздел рекламы скрыт от гостей?

0

6

почему?
Потому что у нас есть PR-вход.Это удобнее.

0

7

Удобнее кому? Проверяющий зайдёт на форум, не увидит раздела рекламы и удалит вашу рекламу к чертям.

0

8

почему?
Ну, не знаю. У нас пока никто не жаловался. Никому особенного труда нажать на одну единственную кнопку не составляло.
А вообще, Инн придет, может откроет.

0

9

#p6823,почему? написал(а):

Удобнее кому? Проверяющий зайдёт на форум, не увидит раздела рекламы и удалит вашу рекламу к чертям.

А вы пишите в правилах форума, чтобы оставляли ссылку на вашу рекламу.
И спокойнее.  Ничего страшного не случилось. Вы задаете вопрос - держите себя в руках.

0

10

Я не грублю - у меня голос такой)
И вы думаете, что проверяющие рекламу удовлетворятся ссылкой? Они по ней пройдут, увидят надпись "Неверная ссылка", и... Ну, вы поняли.

0

11

Ок. Я открыла возможность чтения для гостей.

0

12

Форум не заброшен?
Мне нравится ролевая, я бы зарегистрировалась, но хочу удостовериться, что здесь есть хотя бы два-три активиста.

0

13

Бумеранг, конечно,есть) Просто у всех скоро сессии/зачеты/ГИА) А так мы тут довольно много времени проводим)

Отредактировано Неофит (2012-04-27 23:10:16)

0

14

Бумеранг, устами Нео глаголет истина! Есть мы тут. Ленивые, но добродушные.

0

15

И я тут есть, ток пинайте меня почаще =))))

0

16

Ролевая интересная? Рабочая? Кто-то по сюжету нужен? Ну в общем расскажите о вас

0

17

А почему ролевую забросили?

0

18

Гость, ну,вот как-то так вышло. Поколение выросло, все стали слишком заняты видимо

0

19

Жаль что форум умер...Он был хорошим!

0

20

Эх, нахлынули воспоминания. И правда, замечательный был форум, жаль, что тогда я была всего лишь новичком, не понимающим этого.

0

21

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвушка. Очень хoчу быть твоей любовницей и дpугом! Со мной можно познakомитьcя на этoм сайте tlichenerver.tk/bicwk

0

22

По телефону

0

23

Хочу уточнить по телефону

0

24

Китай завозит свою продукцию во все территории, а Российская Федерация считается одним из основных рынков сбыта. Такой показатель был приобретен в результате практически идеальному соотношению цены основного продукта и его качества. Товары из кнр  обладают потребностью как у большого предпринимателя, так и у малых отдельных покупателей. В частности востребованы китайские товары у малого и среднего бизнеса, так как не дорогая и надежная продукция — это практически 100% успех продуктивного и доходного бизнеса. В случае если вы стремитесь открыть свое собственное предприятие, розничный бизнес какой угодно тенденции, то только товары из Китая будут самым неплохим выбором. На часть номенклатуры товаров, доставленных оптом из Китая наценка добегает нескольких сотен и тысяч процентов, иными словами расходы на покупку и импорт в Российскую Федерацию окупаются в несколько раз.

0

25

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только планируете запустить свой бизнес? Мы намеренны стать вашим безопасным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предлагает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Транспортировка до вашего склада.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Услуги "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и импортируем по лучшей цене.

Простой и понятный процесс взаимодействия:

1. Вы отсылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем стоимость с учетом поставки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам оставаться в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

26

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

27

Thanks so much for establishing a insightful & amusing platform. I await to providing information once that chance arises on its own! Gratitude yet again for providing the site out there towards planet!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Гостевая » Вопросы гостей>>Если что-то непонятно