Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Жилища одиночек » Лесная поляна >>


Лесная поляна >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/t/W/T/q/WTqAj.jpg
http://uploads.ru/t/9/T/V/9TVKR.jpg
Здесь очень красиво, птички поют.А деревья всегда в листве кроме зимы конечно)в тенёчку можно передохнуть,а вот совсем рядом пролегает не большая речка.
http://uploads.ru/t/r/0/G/r0GzQ.jpg
Здесь очень много дичи и можно повалятся на солнышке)))

Отредактировано Ночная Тень (2012-02-11 19:45:33)

0

2

Ночная Тень мечтала о таком месте.Можно ловить дичи сколько угодно играть,бегать...Но вот не задача с кем?!
  Кошечка положилась и начала спать.Ей снились прекрасные сны.Пока она не проснулась уже была темная ночь.И полная луна освещала поляну только нашу Ночь было не видно.
Эх как грустно жить в таких условиях!В одиночестве!Ах...Хотя может это и к лучшему меня и так все избегают,зачем же портить настроение другим и здесь в таком прекрасном месте!-промяукала она.Вдруг ей очень захотелось пить но местности она еще не знала,поэтому ступала как невидимка.И тут она провалилась лапой в воду.
Ну вот!Еще этого не хватало!-грозно сказала она.
  Она немного попила,а потом понюхала воздух,она вздохнула еще раз.И не ошиблась когда нашла местность.В траве валялся котёнок и спокойно спал.Какой смышленый малыш неужели  заблудился, хм...Знакомая шерсть и размер неужели это...Зубок!Бедный малыш он же совсем немой!Интересно где его мама?-пронеслось в голове у Ночной Тени.Она тихонько взяла малыша и отнесла его к дереву где спала.Там было удобно и уютно.Половив немного еды на завтрак,она бросилась в сон.

Отредактировано Ночная Тень (2012-02-11 20:04:54)

0

3

На следующий день,Ночная Тень заметила что малыш до сих пор спит.Все таки бедный малыш!Может мама его бросила или просто потеряла,а может забыла...Странно я же видела их недавно хорошо что я следила за его мамой!!!-Ночная Тень зажмурилась.Пока Зубок спал Ночная Тень решила поохотится для несмышленыша.Она наловила много еды,а когда вернулась,Зубок сидел на месте и дрожал от страха.Ему было страшно он не знал где его мама.
Привет Зубок!Ты наверно видел меня когда я следила за вами с забора!-нежно сказала черная кошка.Зубок помахал головой.
Я правда не знаю где твоя мама!Но ты должен поесть и набраться сил!-малыш снова помахал головой,а потом начал есть.Поедем,я тебе все покажу...-улыбнулась Ночь.Несмышленыш встал и последовал за незнакомкой.Ночь показала ему где лучше ловить еду,где можно попить,где можно поиграть и побегать...Кошечка что бы не ловить для малыша начала учить его сама но малыш был не очень опытен и у него ничего не получалось.Тогда Ночная Тень начала ему показывать на уже убитой мыши.От этого несмышленыш научился ловить себе еду,самостоятельно.Потом Ночь его учила приемам защиты и атаки.И так прошло несколько недель после того как малыш умел все.Зубок и играл с Ночью и ловил еду,и бегал.Но потом случилось то что Зубок никогда не ожидал:
Пора тебе покинуть меня Зубок,ты уже совсем взрослый!Я тебя всему научила всего за одну луну!Тебе уже 9 лун и я не собираюсь с тобой быть вечно поэтому ты должен уйти!Пора тебе начать новую жизнь и жить самостоятельно...-это уже было не так как раньше Ночная Тень смотрела на него с уважением и любовью но в тот же мир с печалью и горестью.Зубок знал что с Ночью спорить нельзя и поэтому с опустившейся головой побежал куда глаза глядят.А Ночная Тень все сидела и смотрела как её ученик навсегда покинул её...

Отредактировано Ночная Тень (2012-02-11 20:33:09)

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Жилища одиночек » Лесная поляна >>