Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Вопросы племени » Дела племени


Дела племени

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь обсуждаются такие вопросы,как распределение должностей в племени,договоренность о том,кто идет на Совет и тому подобное.

Насчет совета.
Совет будет проведен тогда, когда это будет удобно лидерам племен, то бишь Иной, Неофит и Коралл. Не раньше и не позже, чем мы закончим свои квесты. Надеюсь, вопрос исчерпан.

0

2

А меня на совет возьмут?

0

3

Грачик
Совет еще не планируется.

0

4

А когда будет?

0

5

Грачик
Еще не знаю. Когда-нибудь точно будет. Об этом будет написано в таблице. Огромными буквами.

0

6

Неофит напиши пожалуйста,что мне надо сделать,что бы стать наставником Пушинки.

0

7

Грачик
Ничего делать тебе не надо. Боюсь, Нео никак не успеет провести для вас церемонию. Так что, мне кажется, вы можете просто начинать все это отыгрывать, подразумевая, что церемония уже была.

0

8

Иная
Эммм...почему не успею???

В принципе, я могу отредактировать свой пост(церемонию для Грозового Облака и Белолапки) типа я одновременно и Пушинку в ученицы Грачику отдала.Мне кажется,так было бы проще.

0

9

Давай я очень хочу стать его ученицей

0

10

Неофит
Пожалуйста-пожалуйста. Твое дело.

Но если я в ближайший месяц не поиграю с тобой, я озверею, отдамся Тьме и транспортируюсь в Северную столицу, чтобы лично тебя прибить, учти =D

0

11

Иная
Ну все,пишу завещание.
Нео сейчас пристает к Бурану, а ты пытаешься изгнать из Оникса Фантома.  Как встретимся?

0

12

А когда Пушинка начнёт тренироваться со мной?

0

13

Неофит написал(а):

Как встретимся?

Ну, я сейчас вылезла из астрала прямо на буйную головку оникса. Тусуюсь там. Бросать мне его сейчас не хочется. Может, туда прибежишь?

0

14

Когда будет совет?Я очень хочу пойти на совет.

0

15

Пушинка
Нам сейчас не до Совета. Сначала нам нужно отыграть текущие квесты. А пото будет Совет.

0

16

Иная
ты издеваешься?Нео сейчас домогается разговаривает с Бураном.Это надолго

0

17

Тишина
Ну вот и я о том. Сначала надо разобрать с текущими делами, а потом, где-нибудь в ноябре, можно и Совет устроить.

0

18

Я всё поняла........Совета в ближайшие 5 лет не намечается...............

0

19

#p4937,Пушинка написал(а):

Совета в ближайшие 5 лет не намечается...............

Да дался вам обоим этот совет. Он будет. В ноябре примерно. Сейчас оба лидера племени Луны заняты - у нас квесты, ну не до этого сейчас, понимаешь?

0

20

Ладно.Как скажешь.А какого числа?

0

21

Пушинка
Понятия не имею. Как получится.

0

22

Можно 5 ноября.

0

23

Пушинка
См. начало темы.

0

24

Конечно!!!!!!!!!А......Что такое эти квесты.

0

25

Пушинка
Сюжеты.

0

26

Ясно...Спасибо за разъяснение.

0

27

Я не смогу прийти всю следующую неделю. Комп отключают. Пожалуйста не удаляйте Голубичку и Белоглазку. Плииииззззз. :'(

Отредактировано Голубичка (2011-10-27 18:32:07)

0

28

Голубичка
Для этого есть отдельная тема. Она называется "Отлучки". Там и пишите.

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Вопросы племени » Дела племени