Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Лагерь » Куча дичи


Куча дичи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сюда приносят добычу ученики и воители. После каждого поста необходимо указывать, сколько добычи осталось в куче.

С прошлого форума в куче осталось:
Полевка-9
Заяц-1
Белка-5
Суслик-3
Кролик-4
Соболь-1
Форель-1

0

2

Главная поляна <===
Я обернулась, чтобы посмотреть, идет ли за мной Сталь. Идет, конечно. Куда она денется с подводной лодки, которая называется любопытство и голод? Нет, все-таки когда кот голоден или когда его что-то интересует управлять им становится проще простого. Особенно, если речь идет о крошечном котенке, который, по моим прикидкам, еще даже не достиг ученического возраста. Эх, когда я была такой, как она, мои мысли занимала только ненависть к племени и желание как-нибудь ему отомстить. А еще ненависть к Гортензии и ностальгия по Пороку. Все-таки, он был отличным котенком. Очень тихим и слабым, но каким-то внутренне уверенным, сильным. Я бы не удивилась, если бы он стал Носителем. Ему это подходит куда больше, нежели мне. В сущности, Носитель Тьмы из меня фиговый. Никаких собственных мыслей в голове – только те, которые одобряет Тьма. Впрочем, наверное, это как раз и устраивает всех Темных. Правда теперь, когда там всем верховодит Инн, не думаю, что устои останутся прежними.
Кто-кто, а серая Эллионис всегда была приверженцем свободного мышления и индивидуального подхода. Возможно, это и привлекало к ней, это и пугало в ней больше всего. Когда кошка – простая машина, с Наставником в голове и Тьмой в сердце – это страшно. Когда кошка, обладающая несметными Дарами Тьмы, имеет еще и собственную голову на плечах и несколько садистско-психологических привычек в рукаве (типо последнего разговора с жертвой или описания будущей смерти) – это страшно втройне.
И ведь, самое главное, непонятно, как она смогла сделать себя такой, что должно было произойти, чтобы существо отвернулось и бросило вызов тому, что его создало? Тому, чему оно должно отдать себя без остатка?
Видимо, поэтому я и остаюсь Носителем Первого уровня – во мне нет той искры, которая поджигала глаза Инн и которая сейчас еле теплится в крошечной Сталь. «Хе, она – последняя из Эллионис. Ее смерть – и род прервется. Род королей и предателей, род убийц и…».
- Не думай сейчас об этом, – проворчал Наставник. – Это вообще не твое дело. Тайна рода Эллионис умрет вместе со Сталь.
- Значит, Тьма не против ее смерти? – изумилась я. Честное слово, я всегда была на все сто уверена, что убийство потомственного чистокровного Носителя – это проступок похлеще, чем предательство Тьмы или любовь к Светлому. И, честное слово, если бы меня попросил об этом не Оникс или если бы он попросил меня об этом тогда, когда я не была бы обезумевшей от жажды крови, я бы ни за что не согласилась на это.
Одно дело, убрать того, на кого указала Тьма – за это могут даже повысить. И совсем другое – убить будущее Тьмы. Не знаю, какие планы были у Первородного Зла на эту крошку – может, ее пророчили в новые Повелители Клана Ночи (я не думаю, что там все в восторге от Инн) – но эти планы, несомненно, были грандиозными. Я чувствовала это. Я знала это.
Тем сладостнее будет мое убийство. Сделать то, чего от меня не ждут – что может быть приятнее и лучше этого? И уже плевать, что будет дальше. Главное – мимолетное наслаждение собственной свободой. Дальше – хоть потоп.
Я вытащила из кучи небольшую по-зимнему тощую мышь и бросила ее перед Сталь.
- Ешь, – безапелляционно приказала я, не спуская глаз с кошки.
Офф: Да, он маленький, но у меня нет ни сил, ни вдохновения.

0

3

Сталь молча шла за Парадокс. Снаружи- маленькая, безобидная крошка. Внутри- маленький вулканчик чувств и эмоций. По мере приближения к, как она только что узнала, тёте она чувствовала ярость, хотя была ещё очень для неё мала, а может всё таки это была ненависть? Такие чувства малышку не привлекали, но отказаться от подозрений насчёт Парадокс она не могла. Слишком хорошо отпечатались слова Неофит в памяти Ностальгии, и владея неиссякаемой фантазией, она на воображала себе много  чего пугающего.   Они уже подошли к  куче с дичью, и Сталь принялась её рассматривать. Какое вся тощее, да и дичи то не очень много...- с грустью подумала маленькая кошка.  Тут же к её лапам полетела самая худая мышь, кинутая  заботливой Парадокс.
-Ешь.- как будто отдала приказ, сказала кошка. При этом она не сводила с новоиспечённой племянницы глаз, точнее холодного взора, осуждающего за то что малышка вообще на свет появилась
Стоя рядом с той кто, как думала Агата, без проблем может читать её мысли , Ностальгия думать о Неофит, о том что она- наследница Оникса, и что она- Носительница, она не решалась. Сталь не боялась. Просто так... на всякий случай. И вдруг, неожиданно для самой себя у неё вырвался вопрос:
-Ты ведь заодно с Ониксом? Неофит сказала что вы родственники...
С этими словами мысль, так долго тревожащая Ностальгию, улетела и наверно всё таки долетела до ушей Парадокс. Но малышка на этом не остановилась:
- Ты  же не просто так меня сюда привела, не для того чтобы поболтать, верно?
Доверия не было ни какого, ни капельки. Если бы она не была бы родственницей Оникса, она бы наверняка относилась  ко мне по другому. Она принялась за мышку. Хоть та была и тощая, но аромат источала сильный и была очень вкусной. А теперь спать...
-А где мне можно было бы прилечь?- вежливо спросила Ностальгия у Парадокс.
Не думать, не передвигаться Сталь не могла. Устала... подумала кошечка и всхлипнула.

Отредактировано Ностальгия (2011-02-09 21:53:20)

0

4

Внимательно присматриваюсь к своей новоявленной племяннице. Она довольно худенькая. Еще совсем не тренированная. Впрочем, это меня ни чуть не расстраивает – если Оникс хочет, чтобы она умерла быстро и безболезненно, лучшим вариантом будет просто разорвать ей горло. А потом повампирить. Немного. Впрочем, она уже не будет этого чувствовать. И для самой Сталь будет лучше, если она не станет сопротивляться. В конце концов, если она захочет – то просто переродится в другом теле. Желательно, где-нибудь в другом месте. В нашем лесу стало слишком много Носителей. Мне все время кажется, что равновесие вот-вот нарушится. К тому же точки энергии стали слишком частыми и слишком сильными. Казалось, будто что-то очень мощное и великое агонизирует, разбрасывая вокруг энергию смерти. Кстати, мне почему-то очень давно не попадались на глаза Светлые Носители. Темные – пожалуйста, половина племени, а вот Светлых не было. По крайней мере, в Луне – точно. Хотя, если учитывать, что я ни хрена не различаю энергетику разных сил, я могу и ошибаться. От Сквозь и этой, новенькой, каким-то там Облаком идут более-менее светлый вибрации. От Сумрачной Тени тоже. Но не такие, как от Лучик или Герда. Черт знает, что такое. Одна сплошная головная боль.
-Ты ведь заодно с Ониксом? Неофит сказала что вы родственники...
- Тебе-то что? – фыркнула я. Если честно, я до сих пор в шоке от нашего родства. Нет, я всегда любила Оникса, он был моим единственным другом, мне хотелось его защитить… это все так, но чтобы он был моим братом – это уж как-то слишком. Конечно, есть вероятность, что Нео мне солгала. Но тогда Наставник сказал бы мне об этом. Или нет? Если учитывать наши хреновые отношения с ним, вполне возможно, что он мог подыграть белой предводительнице. Впрочем, лучше об этом не думать.
- Или ты хочешь узнать, собираюсь ли я помогать ему от тебя избавиться? – я лукаво прищурилась. Люблю задавать провокационные вопросы. Люблю читать мысли котов. Ненавижу, когда у меня болит голова. А голова болела. Не сильно, но так, противно и нудно. Самая мерзкая боль, хочу я вам сказать. Будь проклята Нео с ее блоком на мысли и мое гребанное любопытство, заставившее меня попытаться его проломить.
- Тебе некого винить, кроме себя, – важно заявил Наставник.
- Нет бы помог… Ты только мешаешь, – проворчала я. Мне откровенно надоел бархатный голос в голове. Хочу вернуть себе свой мозг. Как это сделать? Без понятия.
- Ты должна сама с этим справиться. Пока ты не научишься проламывать самые сильные блоки, нечего даже думать о том, чтобы пользоваться своей Силой. Тебя Холод вообще ничему не учил?
Ворчу что-то нечленораздельное. Не хочу с ним ссориться. То есть нет, хочу, но боюсь. Я могу вынести боль, но воспоминания… нет, это выше меня.
- Ты  же не просто так меня сюда привела, не для того чтобы поболтать, верно?
- Какая тебе разница? Ты сама есть хотела,
– пожала я тонкими изящными плечиками. Нет, ну что за котята пошли? Еще молоко на губах не обсохло, а туда же… и чего этой малявке не думается о своих, котячьих вещах? О том, как классно стать настоящим воином или о том, как она мечтает, чтобы ей в наставники дали самого сильного воина.
Вот я в ее возрасте… никогда о таком не думала. В ее возрасте я только ненавидела. Всех. Инн, Серебряную Луну, Мрака, Герда, Гортензию… Даже Пророка. За  то, что посмел умереть и оставить меня одну.
-А где мне можно было бы прилечь?
- Иди в пещеру учеников, – я повелительно взмахнула хвостом, указывая направление. - Хотя я бы на твоем месте держала глазки открытыми. В нашем племени не очень любят странных, чужих котят, – глаза снова блеснули лиловым. Я вальяжно потянулась и пошла на главную поляну – хочу попытаться разъяснить всю эту ситуацию с нашим с Ониксом родством. Да и от Нео я ушла в самый разгар нашей милой ссоры.
==> Главная поляна

0

5

Пещера воинов<===
В куче:
Полевка-6
Заяц-1
Белка-5
Суслик-3
Кролик-4
Соболь-1
Форель-1

===> Пещера воинов

0

6

Бросив в кучу кролика и полёвку она взяла белку,пообедав Яролапая направилась в пещеру воинов.
В куче:
Полёвка-7
Заяц-1
Белка-4
Суслик-3
Кролик-5
Соболь-1
Форель-1

0

7

Когда я подбежала к куче то в животе у меня заурчало.И тогда я поняла на сколько же я проголодалась.Обнюхав хорошенько кучку дичи я взяла серенькую полёвку и для начала села её глазами ,а затем откусила такой большой кусок что еле еле прожевала его.Когда с едой было покончено я облизнула губы.Когда мне стало скучно мне показалось,а может я просто знала что если я сейчас же не придумаю чем мне заняться я помру со скуки!Я долго сидела идумала чем же мне заняться в конце концов!
-Знаю!горячо ,но не громко воскликлула я.Так как в голову мне пришла великолепная мысль.Я буду обследовать палатки.Хорошенько обдумав эту мысль я приняла решение и отправилась иследовать палатку войнов.

0

8

Я подошёл к куче с дичью с взял белку.Поудобней усевшись я принялся за еду.Вдруг заметив Пушинку я отвлёкся от дичи.Пушинка бегала по палаткам и обследовала каждую.''Любознательный котёнок.''-улыбнувшись подумал я.Покончив с белкой я отправился на охоту.

0

9

Я вошёл в лагерь и отнёс свою белку в кучу с дичью.Потом я засмотрелся на небо.Оно было серое и однообразное.Серые тучи медленно плыли по небу так и норовя заполонить всё небо.Солнце было тусклое и совсем не грело.Я оторвал взгляд от хмурого неба.Жмурясь от ветра и снегопада я пошёл в палатку воинов.

0

10

Я отнёс кролика и мышь в кучу с дичью.Мне было тоскливо оттого,что у меня нет оруженосца.Хотя из за этого у меня не будет свободного времени.Я отвлёкся от размышлений и подошёл к палатке старейшин.

Отредактировано Грачик (2011-09-22 17:28:15)

0

11

Я подошёл к Пушинке,которая сидела около кучи с дичью.-Я вчера не стал тебя будить,но сегодня мы должны позаниматься.Обойдём границу с племенем Солнца,а потом соберём мох.А если мы всё успеем и ты будешь хорошо заниматься мы поохотимся.Ладно?Понимаешь,я просто не собираюсь быть строгим и злым наставником,а постараюсь найти с тобой общий язык.Ладно ты пока переваривай информацию,а если,что надумаешь я в палатке воинов.-сказал я ученице и пошёл в палатку.
Полёвка-7
Заяц-1
Белка-3
Суслик-3
Кролик-5
Соболь-1
Форель-1

Отредактировано Грачик (2011-09-29 15:20:26)

0

12

Пушинка
Грачик
Вы забываете заполнять список принесенной и съеденной дичи. Исправьте, пожалуйста.

0

13

Я сидела возле кучи с дичью и ошарашено смотрела ему в след.Но мои мысли снова прервал голодное урчание из живота.И я не в силах терпеть бросилась к куче.Схватила самую свежую белочку и даже не заметила как быстро я прикончила свою порцию.Может он не так и плох.Может зайти к нему.Хотя что то мне не хочется заниматься.Я долго сидела в раздумье , но потом я довольно облизнула ротик.Больше всего сейчас мне хотелось свернуться калачиком в своей подстилке , но я всё же нашла в себе силы и пошла к Грачику.
Полёвка-7
Заяц-1
Белка-3
Суслик-3
Кролик-5
Соболь-1
Форель-1

Отредактировано Пушинка (2011-09-27 21:13:10)

0

14

Пока я бежала по лагерю в животе у меня сильно заурчало и я решила что если я поем и ему принесу что нибудь вкусненькое ему станет легче.Тогда я замедлила темп и спокойно подошла к куче с дичью.Я хорошенько обнюхала кучу с дичью и взяла от туда белку.Я легла на солнышко.Погода была ясная и хотелось бегать играть , но играть было не скем и мне от этого было паршиво.Лёгкий ветерок приносил из леса разные не знакомые ороматы.Я принюхалась и уловила в воздухе запах белки и кролика.Я покончила со своей долей и решила что Грачик не обидится если я схожу одна иследовать лес.Я ведь схожу не на долго.Тогда я встала и отправилась к выходу из лагеря.

0

15

Я подбежала к куче схватила белку и пошла в лес.
Полёвка-7
Заяц-1
Белка-2
Суслик-3
Кролик-5
Форель-1
Соболь-1

0

16

Я подбежал к куче с дичью и выбрал то,что первым попалось мне на глаза.Это была полёвка.Я в два счёта расправился с нею и всё же чувство голода не утолилось.Ну не могу же я съесть целую гору!Но вот голод до конца одолел меня.Но вопреки прихотям моего желудка я пошёл в палатку воинов.
Полёвка-6
Заяц-1
Белка-2
Суслик-3
Кролик-5
Форель-1
Соболь-1

0

17

Я гордо вошла в лагерь с зажатой в зубах белкой и пршествовала прямо к куче с дичью.Я положила свою белку в кучу и отошла.Маленько вздремну.Я пошла в палатку оруженосцев.
Полёвка-6
Заяц-1
Белка-3
Суслик-3
Кролик-5
Форель-1
Соболь-1

0

18

Пушинка
Слишком маленький пост.

0

19

Коралл
Соболь еще со старого форума мигрировал. Уж не знаю, кто его поймать умудрился.

0

20

Я подбежала к куче с дичью и осторожно положила свою добычу в кучу.Пойду погуляю в лесу.Думаю что там мне наконец то удасца отдохнуть.Хотя мой разговор с Ярозубом не окончился.Пойду и поиздеваюсь над ним ещё чуть чуть.Интересно как он отрерагирует на мой ответ.Я встала и весело побежала в палатку оруженосцев.
Полёвка 7
Заяц 1
Белка3
Суслик 3
Соболь1
Форель1
Кролик5

Отредактировано Пушинка (2011-10-07 13:57:34)

0

21

Я положил в кучу дичи форель и взял полёвку.Хм,вкусно...Я решил улечься с полёвкой на солнцепёке.Я лёг и зажмурился от солнечных лучей и удовольствия.Хороший денёк!Я доел свою мышку и направился в палатку,но мне так не хотелось уходить с солнечного места,что я решил полежать и подумать.Давно надо было научить Пушинку охоте!Хотя, мне кажется,что она и так умеет...Но приёмов драки,надо показать ей побольше...Ладно,всё иду спать!
Полёвка-6
Заяц-1
Белка-3
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5

Отредактировано Грачик (2011-10-09 13:07:52)

0

22

Я спокойно и беспечно зашла в лагерь.Погода начала портиться и небо стало хмурым.Ветер стал дуть сильнее и холоднее , а листья стали болтно колоть лапы.Ну и погодка.....Я невольно поёжилась от холода.На землю начали капать мелкие брызги.Дождь усиливался.Через пару минут я была облеплена мокрой шерстью.Фууууу!Сквозь стиснутые зубы сказала я.Я быстрее подошла к куче с дичью и положила туда свою белку.Надо быстрее идти в палатку оруженосцев.Я отправилась в палатку оруженосцев.
Полёвка-6
Заяц-1
Белка-4
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5

Отредактировано Пушинка (2011-10-09 14:20:22)

0

23

Из соснового бора я возвращалась с зажатой в зубах белочкой.Яподошла к куче с дичью и бросила свою белку.Интересно что происходило в лагере без меня.....Наверное так же.....И моей пропажи никто наверное даже не заметил........Я думала что часть племени.......Но я наверное ошиблась.Я грустно опустила голову и еле передвигая лапы поплелась в палатку оруженосцев.
Полёвка-6
Заяц-1
Белка-5
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5

Отредактировано Пушинка (2011-10-12 15:08:17)

0

24

Пушинка
Это что? Почему такой маленький пост?

0

25

Я положил полёвку в кучу дичи.Скорей всего мою пропажу никто не заметил!Я здесь никому не нужен...Даже Пушинке!Зачем я здесь?Моя помощь и присутствие никому не нужно!Может пойти в одиночки?Я взял из кучи белку и без особого удовольствия съел её.Даже дичь не вкусная!Зачем я живу?!Зачем?!Может умереть?Нет!Я должен встретится с Лютик!Пойду спать палатку воинов...Я встал и подумал о Лютик.Хотя,наверное я нужен Лютик.Я её люблю,и она нужна мне!Это подняло мне настроение и я пошагал в палатку воинов.
Полёвка-7
Заяц-1
Белка-4
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5

0

26

Я пришла в лагерь с гремящей тропы и сразуже направилась к куче дичи, от долгой прогулке по всему лесу, я очень устала и проголодалась поэтому я кинула в кучу свою белку и достала зайца -М-м-м как вкусно!- Думала я, мне очень есть хотелось и я очень быстро доела своего зайца -Нет я бы ещё съела, но нет нельзя, а то если я буду такой обжорой то буду похожа на этих кисок двуногих! А ещё нужно оставить всему племени. Нет я не такая жадина как те киски, я буду много приносить для племени, а для себя совсем чуть-чуть...- Я так сильно устала что даже не заметила как уснула! Когда я проснулась, я поняла, что спала не долго, но когда я стала всех убивать, то поняла, что это был все волишь сон, и из-за этого я проснулась по правде спала я не долго, но всё равно очень испугалась. -Хорошо что это был всеголишь сон!- Думала я отпровляясь обратно на поиски.-Может
мне отправиться в овраг? Вдруг он сам туда прийдёт?
- Спрашивала я себя.
====> Тренировочный овраг.

Свернутый текст

Сон голубки не был вещим и ещё каким нибудь, это был обычный сон!

В куче дичи осталось:
Полёвка-7
Белка-5
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5

Отредактировано Голубичка (2011-10-27 13:45:06)

0

27

Главная поляна<====
Рыжелапик вышел с Главной поляны и подошёл к куче с дичью и стал выбирать лакомый кусочек.Вдруг оруженосцу на глаза попалась полёвка.Сочная мышка лежала почти у его рыжих лап.Рыжелапик довольно облизнулся и взял полёвку.Я знаю,что сначала надо накормить племя,но ведь моя наставница не учила меня охоте!Ученик с аппетитом принялся за вкусную полёвку.М-р-р!Вкуснятина!Даже вкуснее молока!Ученик довольно заурчал.Интересно,Голубичка меня ищет?Потом ученик поднял голову и увидел,как тёмные тучи плывут по небу.Одна из туч была такой большой,что не было видно её края.Похоже будет дождь...А Голубичка в лесу!Надо срочно её найти! Рыжелапик быстро проглотил остаток полёвки и со всех лап побежал в лес.
====> Лес
Полёвка-6
Белка-5
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5

Отредактировано Рыжелапик (2011-10-27 17:33:08)

0

28

Луг<====
Я подошла к кучи и положила полёвку с дроздом и почувствовала как у меня в животе заурчало. Ой как мне сильно есть хочется! Увидев лакомый кусочек, а это была белка я стала есть и сразу почувствовала как голод утоляется, проглотив последний кусочек, я поудобнее улеглась возле кучи с дичью и даже не заметила как заснула. Пока я спала, я не чего не видела только чернота-чернота-чернота, а когда проснулась то поняла, что проспала я не долго. Поднявшись я пошаталась от усталости и от того, что не привычно я подумала: Наверное я всё таки долго проспала. И пошла в воинскую палатку, что бы хотя бы чуть-чуть полежать. Всё таки надо хотя бы маленько полежать и может быть поспать.
====>Воинская палатка

Полёвка-6
Белка-5
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5
Дрозд-1

Отредактировано Голубичка (2011-11-02 10:42:57)

0

29

( из леса)Я вошла в лагерь и заметно повеселев подошла к куче с дичью.Бросив свою ношу на самый верх я начала обнюхивать кучу.Я увидела свежую полёвку.Кто то принёс свежатинку!И довольно облизнувшись я осторожно вытащила её из кучи.Быстро покончив с едой я решила сходить к целительнице.Мне совсем нечего было делать...Возможно ей нужны какие нибуть целебные травы?Или помощь...Подумала я и села.Так как я была по уши "загваздана",я начала вылизывать мокрую шерсть.Вот бы было тепло!Подумала я и с грустью вспомнила тёплые дни.Как же было хорошо!Но сейчас было сыро и слякатно.Я уверена,ей нужна помощь!Хоть какая нибудь!Затем я встала и пошла к палатке целительницы.
Полёвка-5
Белка-6
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5
Дрозд-1

0

30

(с озера) По дороге в лагерь я поймала дрозда, поэтому вернулась домой не с пустыми лапами. Во время охоты на птиц мне кажется, будто я сама птица. Будто я летаю... Конечно, ведь почти всегда, чтобы поймать птицу, нужно высоко подпрыгнуть, воспарить над землёй.
   Я прошла по лагерю и, остановившись около кучи с добычей, бросила в неё пойманную пташку. Учуяв запах недавно принесенной белки, я схватила маленькое рыжее пушистое тельце и улеглась в самой отдалённой части лагеря, где заглушались все звуки леса и голоса котов...
Полёвка-5
Белка-5
Суслик-3
Соболь-1
Форель-2
Кролик-5
Дрозд-2

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Лагерь » Куча дичи