Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Горелый Лес


Горелый Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Располагается на севере территории, между рекой и большой гремящей тропой.

0

2

Я прихрамывая плелась из соснового бора в горелый лес.Всё тело у меня болело и ныло от недавней схватки с лисой.Но не смотря на всё это настроение у меня было хорошее.На улице светило солнце , а с деревьев разноцветным дождём сыпались листья.Почему мне так не везёт?Может я сама в этом виновата?Может быть если я пойду к Ярозубу и извенюсь перед ним он не будет на меня кричать.Нет!!!!!Я не буду извеняться перед ним!!!Я подошла к поросшему мхом камню и начала сдирать его как показывал мне когда то Грачик.Я осмотрела весь горелый лес и нашла под одним огромным поваленном дереве что то похожее на пещеру.Со мхом я зашла туда и решила что могу здесь жить некоторое время.Я нашла самое сухое местечко и разложила там мох.Я вырыла неглубокую яму для того чтобы сложить сюда дичь.По правде говоря здесь могло поместиться только одна белка и две полёвки.
      Я вышла из своего временного укрытия и отправилась на охоту.Я осторожно брела по горелому лесу и вдруг заметила маленький серый хвостик.Мышь!!!!!!Наконец то я поем!!!!!Я сделала охотничью стойку и так как она была очень близко ко мне я не раздумывая прыгнула на неё.Одним мощным ударом когтистой лапы я прикончила её.Славная охота.Ничего не скажешь.Не спеша я направилась обратно.
        Я зашла в еле заметное укрытие.В укрытии было темно , но я всё отлично видела в темноте.Я разделила мышку пополам и съела одну часть.Другую часть я завернула в лопух и зарыла в свою ямку.Надо бы набрать перьев.Но пока что я отдохну.Я легла в свежую подстилку и свернулась калачиком.Из за своих ран я долго не могла уснуть , но вскоре боль отступила и я смогла заснуть.Я повалилась в глубокий сон.Мне снилось как я бегу по ночному лесу.Дичь так и шуршала в кустах , траве и деревьях.Я мчалась по лесу и свежий , прохладный ветерок обдувал меня со всех сторон.Я бы так бежала и бежала не останавливаясь.Но вскоре я остановилась и всё вокруг меня начало таять.Я открыла глаза и поняла что всё это мне снится.Я высонула головку наружу и на нос мне упала большая капля дождя.Ой!!!Негромко и весело словно звон колокольчика сказала я.Пока я спала погода испортилась.Но я всё же нашла в себе силы и вышла под дождь.
         Я вышла под ливень и сразу же увидела нору в которой только что спрятался кролик.Я залезла в нору и увидела двух кроликов и трёх маленьких крольчат.Пускай маленько подрастут.Вот подрастут я их съем.Я развернулась и отправилась назад.Я вышла изо тьмы и побежала на столько быстро на сколько позволяла моя больная лапа.Я почувствовала очень острую боль в лапе и увидела что рана снова открылать.Я пошла искать паутину.Я шла по лесу в поисках паутины , но так ничего и не нашла.Я сорвала каких то листьев и пошла в убежище.
           Я зашла в убежище.Конечно облик мой был ужасный.Худая , драная , лохматая и вся покалеченная.Не скажешь что я из клана.Я села на свою моховую подстилку и попробовала заткнуть рану листьями , но ничего не вышло.Тогда я вырвала чуть чуть шерсти из хвоста , лап и боков.У меня получилось что то похожее на паутину.Я положила свою выдранную шерсть на рану и сильно прижала хвостом.Кровь потихоньку начала останавливаться.Вуууууу.С облегчением сказала я когда кровь совсем высохла.Думаю мне надо как следует вылизаться.Я принялась вылизаваться.Кровь и грязь было не очень приятно вылизывать из шерсти , но пришлось.Так что скоро я стала чистая.Я легла на свою моховую подстилку и провалилась в глубокий сон.На самом деле мой сон оказался не настолько глубокий.Он оказался беспокойный и страшный.Мне снилось как за мной гонится много много лис.Я хотела закричать , но мой голос куда то исчез.Я должна победить их.Они мой страх!!!Я остановилась в ожидании.Они бежали высунув языки.Их зубы страшно клацкали и мне становилось страшно.Вот одна из лис кинулась на меня , но всё начало погружаться во тьму.И я в страхе открыла глаза.Ах!Это был всего лишь страшный сон.Интересно,как там Грачик....Мне бы хотелось что бы он показал мне пару пиёмов , но он наверное обиделся на меня.И наверное ему некогда.....На улице продолжал идти дождь и от нго листья намокали и с бешенной скорстью падали на землю.Ярозуб поганый!!!!!Я тебя ненавижууууу!!!!!!!!!!!!Я думаю мне самой нужно всему научиться.Итак вот передо мной стоит разъярённый противник и бросается на меня.Я могу пямо у него перед носом отскочить и он неуклюже упадёт на землю.Тоесть не попадёт в меня!А если я буду атаковать то я вполне могу бегать вокруг врага и у него закружиться голова , а если нет то просто вложить побольше силы в задние лапы перепрыгнуть врага и со спины пока он не успел обернуться атаковать!!!Всё просто!!!Я начала отряхиваться от приставших кусочков мха.Наконец то я отряхнулась ото мха и встала.Может поохотиться?Для начала я съела оставшийся кусочек мышки.Теперь я отправляюсь в Сосновый бор.
       Я вышла из временной палатки и весело шлёпая лапами по лужам побежала в сосновый бор.

Отредактировано Пушинка (2011-10-11 14:51:07)

0

3

С озера я шла в горелый лес.Я шла по солнечному лесу , палые листья весело шуршали под моими лапами.Деревья начинали меняться.Появлялось всё больше и больше горелых деревьев.Настроение у меня было просто отвратительным.Почему мне так не везёт?????/Я шла медленно.Тёплые тона палых листьев поднимали мне настроение , но конечно не настолько сильно как я могла бы чувствовать себя замечательно.Я долго брела по горелому лесу пока не дошла до своего укрытия.
     Я зашла в незаметное укрытие.Здесь с непривычки мне показалось что здесь непроглядная тьма.Но.....Через некоторое время мои глаза привыкли и я смогла увидеть всё что здесь находится.Для начала я решила поменять подстилку.Я подошла к старой подстилке и начала выкатывать из пещеры.Выкатив из пещерки я откинула её подальше и отправилась за свежим мхом.Я нашла тот самый камень с которого в прошлый раз слирала мох.Я содрала мох и отправилась со мхом в пещерку.Я зашла в пещерку и растелила мох.
     Я вышла из пещеры и отправилась на охоту.Я отправилась к ручью.

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Горелый Лес