Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Хижина лесника


Хижина лесника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Стоит на краю Звездной Рощи и находится рядом с границей между Луной и Одиночками

0

2

Я неслась изо всех сил за неугомонным кроликом , но он всё же удрал за границу.Лисий помёт!!!!Ненавижу когда так всё происходит!!!Ненавижу!!!!!!!!Ненавижу!!!!Не на ви жуууууууууу!!!!!!!!Я замолчала от того что из за огромного камня вышло огромное существо.Оно сказало чтото ласковое , а затем скрылось в камне.Через некоторое время оно опять вышло.В лапах у него был белый листочек и что то блестящее.Он положил это передо мной и скрылся в камне.Я осторожно подошла к белому листочку.Интересно что это.Я принюхалась и поняла что это молоко.Это пахло детской.Затем я подошла к блестяшке и почувствовала резкий запах.Рыба!!!!!Я откусила кусочек и сморщила носик.Ву!!!Я наклонилась к белому листочку и слакала от туда молоко.Вкусно.Но мало...Я с удовольствием облизнула губы и пошла в лагерь.Но перед этим удалила запах и звалялась в сухих листьях.Жаль что я ничего не поймала......

Отредактировано Пушинка (2011-10-05 15:35:26)

0

3

Я подошла к плоскому дереву и поскребла лапой.На этот раз чудище вынесло чтото розовое и молоко с катышками.Я приблизилась к розовой штуковине и обнюхала её.От неё пахло просто замечательно.Я откусила кусочек и у меня разыгрался большой аппетит.Ну и вкуснятина.Я замурчала от удовольствия.Чудовище село и протянуло лапу.Оно дотронулось до моей головы и чтото сказал.Но я не поняла.Затем он встал и ушол.Доев розовую вкуснятину я попробовала катышки.Они оказались не такими вкусными как молоко или розовая штуковина , но тоже ничего.Я не стала доедать катышки.Они слишком сухие.Я подошла к молоку и слакала всё до капельки.Какая же вкуснятина!!!!Я встала пошла в лес.На змеиной горке солнышко!

0

4

Я потихоньку ускользнула от Грачика и подошла к камню с плоским деревом.Мрмя.Мрмя.Мрмя.Мрмя.Плоское дерево открылось и от туда снова шагнуло чудище.Я подбежала к нему и ласково потёрлась об его ноги намекая на то чтобы он вынес что нибудь вкусненькое.Мур!Мур!Мур!Он вынес снова розовую штуковину.А!!!Опять эта вкуснотища!!!!Обожаю!!!!Я налетела на этот кусочек и через пару минут его уже небыло.Я его съела.Чудище снова погладило меня и скрылось за деревом.Я с удовольствием облизнула губы и побрела к озеру.Какая же вкуснотища.Хотя дичь вкуснее........Я отогнала мысли и зайцем бросилась к озеру.

0

5

Пушинка ест у Двуногих!Зачем?Я увидел эту картину,когда выходил из лесной чащи.Зачем ей это?!И давно Пушинка к нему ходит?Я потихоньку подошёл к месту где недавно лежал розовый кругляш.Пахнет довольно вкусно...Но это еда Двуногих и настоящий воитель никогда это есть не будет!Неужели Пушинку не устраивает лесная дичь?Я растеряно пошёл в лес.Ладно,Пушинку на второй план.Поохочусь для племени!Но мысли о том,что Пушинка ест у лесника не давала мне покоя...

Отредактировано Грачик (2011-10-08 19:01:39)

0

6

Из палатки оруженосцев и под ливнем я дошла до домика лесника.Я устало поскебла по двери и двуногий вышел.Я жалобно промяучила и он открыл дверь пошире давая пройти в пещеру.Я прошла в сухую пещеру и увидела что то мягкое.Двуногий позвал меня и я пошла к нему.Он положил пере до мной что то мягкое и оставил еду.Дверь он оставил открытой на случай если я захочу уйти.Я подошла к миске и увидела птичку.Рядом лежал твёрдый белый листочек с молоком.Даааа....В лагере я так не поем.....А жаль....Может остаться тут навсегда?В лагере и без меня отлично справляются.Я подошла к птичке и с удовольствием скушала её.Молоко тоже был вкусное.Я устало легла на что то мягкое и устало закрыла глаза.Тут ещё теплее чем в палатке оруженосцев.Под шум дождя я заснула.
Я открыла глаза от того что на мою мордочку падало солнышко.Я с наслаждением потянулась и начала умываться.Я провела тут всю ночь.Я облизнула свою лапку и провела ею по мордочке.Дверь открылась и двуногий вошол с едой.Интересно что он принёс на этот раз.Он положил пере до мной катышки , но мне не хотелось есть катышки.Я встала и пошла в хвойный лес.

Отредактировано Пушинка (2011-10-11 07:30:01)

0

7

Пушинкааа. ты в свои ЛС заглядываешь?)) указывай плз, локацию из которой и пришла и в которую переходишь

0

8

Я давно думал о жизни одиночки.Беззаботно,не оком не заботясь,идёшь куда хочешь и никто тебя не остановит...Не жизнь,а мечта!Сегодня не вернусь в лагерь!И завтра,а потом как получится.Хотя у жизни одиночек есть недостатки...Например голод.Если ты ранен,сможешь надеется только на тебя.А зимой холодно и дичи мало...Но я уверен,я с этим справлюсь!А пока надо поохотится для племени,потому что я ещё лунный воитель!И в племени мне нечего терять!Пушинка вредная,друзей нет,а в душе я всегда был одиночкой!Всё решено завтра уйду из племени!Только надо сказать Нео...Ну ладно нечего!Вдруг я услышал шуршание в кустах.Мышь!Я быстро поймал мышку и направился в лагерь.

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Хижина лесника