Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Подлесок


Подлесок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это подлесок соснового бора. Располагается западнее самого леса, отделяет его от луга. здесь можно славно поохотиться.

0

2

Я пришла поохотится в подлесок, но мне ничего не примичается на вид. Здесь было так красиво! Я не кого не чувствовала, здесь было так тихо, и  казалось что ты оглох. Но вдруг я услышала шорох позади себя, принюхалаясь я почувствовала запах полёвки. Тихонько облизнувшись я стала мечтать-Вот если я поймаю много полёвок, то буду самой лучшй охотницей клана!Но я так сильно замечталась, что не заметила как стала теребить землю. Быстро обернувшись, я не чего не заметила.-Мышиный помёт!-Выругалась я, но почувствовав мышь я быстро, но тихо повернулась на запах и увидела её сидевшую под кустиком. Я быстро принела охотничью стойку, подползла к мыши еле косаясь земли, но когда расстояние было нормальное для прыжка, я прыгнула и кокраз во время потому, что она уже меня заметила из-за того что ветер переминился, но прыгнула я в точку, мне удалось прикончить мышь одним ударом. Довольная я закопала её и пошла дальше охотиться, потом я увидела: на берёзе сидит дрозд и доедает червя, я вся сморщилась, но медлить не стала. Я быстро и тихо подошла к берёзе и... прыгнула... но промахнулась и разочарованная я пошла дальше охотиться, но в следующий раз мне повезло и я поймала ещё двух мышек и полёвку с двумя дроздами. Я еле-еле дотащила всё до лагеря, потому что у меня всё падало. Когда я дошла, я просто умерала от усталости. Мне пришлось поесть, потому что когда я всё тащила, мне очень есть захотелось. Я подошла к куче и вытащила воробья, покончив с ним, я пошла в воинскую палатку что бы выспаться. Залез в палатку, я свернулась клубочком и сразу же провалилась в сон.

0

3

Тренировочный овраг<====
Я пришла сюда от Тренировочного оврага, но не почувствовала ничего кроме дичи.Не нужна мне сейчас никакая дичь! Мне нужно найти Рыжелапика!Я походила здесь, но не его и решила всё-таки поохотиться не почувствовала.Ничего с ним не случится! Он умный и может о себе позаботиться и время от времени будет приходить в лагерь, что бы поохотиться! Я ещё раз принюхалась и почуяла кролика.Кролик! Очень хорошо!- Я припала к земле подкралась к нему и прыгнула.Ну на сегодня хватит, ведь Рыжелапика всё равно надо искать.- Повернувшись я пошла в лагерь====>Лагерь.

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Подлесок