Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Это самый большой дуб в лесу. Здесь можно переждать дождь или даже поймать парочку белочек или мышек. И он находится в роще на юго-востоке территории.

0

2

Мне надоело смотреть в скучное небо и я отправился к дубу.Я прошёл через рощу и увидел огромное дерево.Дуб был очень большой,что конца кроны не было видно.Я подошёл ближе и увидел копошившийся в корнях мышь.Я подполз ближе и приготовился к прыжку.Спрятавшись за большим сугробом я прыгнул на мышь и убил её.Потом я закопав дичь пошёл гулять по территории племени Луны.

0

3

Хотя я маленько поохочусь.Я принюхалась и увидела мышку.Мышка!!!!!!!Я легла к земле и прыгнула на неё , но она успела скрыться под корнями дуба.Ну вот!!!!!Оооооопяяяяяять!!!!!Сколько можно??????????Белка!!Я прыгнула на белку , но и та убежала.Надо постараться.Я снова принюхалась и увидела белку беспечно грызшую орех.Тебя то я и поймаю.Я нагнулась и поползла к белке.Я резко вскочила с земли и прыгнула на белу.Она попыталась убежать , но ловким ударом лапы я сшибла её на землю.Она оглушена.Я прихлопнула её лапой по шее и её жизнь оборвалась навсегда.Теперь то я точно удивлю Грачика!!!!Я подняла свою добычу и пошла в лагерь.

0

4

==> Озеро.
По ногами хрустела опавшая , согревающих своими красно-рыжими тонами, листва. Какое-то ощущение  спокойствия  охватило сейчас чёрную кошку медленно шагающую, незнающую дороги и всеми покинутую . Да, о ней знали, но искать её никто по моему  не хотел, или по проста не мог. Наверно вот это скитание  воспитывало в Ностальгии ту Сталь , которая могла стать тем кем хотела. Господи, Ностальгия... Была Агата, а то что моей матери -предательнице захотелось всё поменять, тогда выглядело глупо , а сейчас полностью оправданно. Наверно всю ночь думала , что же такое получше придумать. Даже тогда она пыталась передать то, что мы скоро расстанемся, и возможно спустя навсегда, возможно тогда она знала , что мой характер , что я -не прощу ей такого поступка. Я родилась незаконно.  Я никто и даже какие-то далёкие корни меня не спасут, ведь они мало  значат. По крайней мере сейчас. Надеяться на себя, можно сказать, беспомощную ученицу, не открывшую способностей, о которых рассказывала мать, неразумно.Бродящее существо... одиночка. Нет! Нет! Я никогда не стану одиночкой, не домашней -я буду жить в лесу -в племени, да даже если одна - почему-то статус" одиночка " казался ей самым низким , самым ужасным чем когда ли бы можно было стать, разумеется после дьявола и ангела. Знать о существовании магических сил, богов и не понимать одновременно о чём идёт речь - это пожалуй как минимум неприятно, наверно поэтому мысль о том , что ты кому то в будущем можешь принадлежать  угнетала и нервировала. Ангел и Дьявол - они равны, зачем принадлежать кому-либо. Не знаю ничего про обряды, помня только отрывки из легенд , рассказанных мамой, как она могла судить об Свете, Сумраке и Тьме. Даже она не могла так пренебрежительно относиться в богам, к тем, кто подарил ей жизнь, причём там выше , не так как её подарила мать. Хотя, если внимательно понять мысли этой кошки, можно наверно осмыслить , что сейчас она подчиняется сумраку. Да, середина-нейтрал. На данный момент она не могла сказать это сама, по причине незнания всех тонкостей и ужасно маленькому жизненному опыту. Но, сейчас она уверенна , что статус одиночки- унизительно, поэтому становиться  такой она не хотела. Всё, главное сейчас добрести до лагеря. Основная задача, которую Ностальгия выполняла уже около 5 дней. Запахи смешались, обоняние было просто ужасно плохим, но вот глаза- необычного молочно-черного цвета, с узором, они видели всё. Когда то Агония воспитывала в дочери умение слышать приближающуюся жертву, жертвой правда обычно выступала какая-нибудь палка или камень, или что-нибудь  шуршащее. Но в принципе Ностальгия понимала , что и слух у неё хорошо развит. По крайней мере , охотиться можно- причем весьма хорошо. Да, именно за последние пару дней она научилась принимать охотничья стойку, какие-то рефлексы и чувства помогающие отслеживать , и убивать добычу "просыпались"  в Сталь. Разумеется, тут нужно было ещё поработать , но и так , не так уж и плохо. Становилось темнее, прошлую ночь она провела недалеко от озера, в корнях какого то куста. Да , пожалуй уже стоит подыскивать место для ночёвки. Что-то подсказывало, что завтра уже будет ещё холоднее чем сегодня, и дичи станет меньше... соответственно еды тоже станет на порядок меньше. И всё это значило только одно- голод. Значит лагерь надо искать как можно быстрее, неужели все эти патрули , охотничьи отряды -выдумка? Но почему- же я никого так и не увидела? Плюс ещё один вопрос без ответа. Господи , если я когда-нибудь стану ученицей Неофит, и мы пойдём на экскурсию по лесу, я никогда не соглашусь. Да , лес становился реже и стала видна поляна , на которой возвышался мощный, высокий дуб.
-Дубинище такая. - улыбнулась Сталь. Место идеально подходило для временного убежища, многочисленные корни , которые уходили в землю, мощные ветки на разных уровнях росли так, что можно было смастерить себе что-то похожее на гнездо. Вообще -то, почему бы и нет? Даже мою чёрную шерсть будет сложно различить между тёмно-коричневыми ветками. Минут через 20 , как раз к полному наступлению темноту, уютное местечко на переплетении четырёх ветвей, обложенное прутиками для упругости, и листвой и мхом для мягкости, было сделано. Как она улеглась и заснула она не помнила, только одно почему-то "въелось" в память, тихий шелест листвы, и сквозь него какой-то тихий свист . Ветер.

0

5

Поскольку лапа болеть перестала я решил пойти к дубу.Я обошёл кругом дуб и принюхался.Странно...Здесь повсюду запах барсука.Барсука!Вдруг позади меня зашуршали кусты.Кто здесь?!Я судорожно обернулся и увидел страшное животное.Барсу-у-у-ук!!!!!Я постарался нанести урон врагу,но сильное чудовище откинула меня большущей лапой.Я с лёту врезался головой в ствол могучего дуба.Перед глазами у меня всё поплыло...Я постарался спастись бегством,но слишком поздно.Громадный барсук схватил зубами меня за горло.Ещё чуть,чуть и моя жизнь оборвалась.Я вырвался из пасти барсука и в страхе побежал от него.Но вдруг я споткнулся об корень дуба и упал на землю.,Чёрт!!!!!Я поднялся и вдруг барсук схватил меня за лапу.Я завизжал от боли и с яростью царапнул животное по носу. Вот тебе гад!!!Получи!!!Но я не рассчитал удара и промахнулся. Вонючий барсук!!!Вдруг челюсти зверя сомкнулись на моей шее и моя  жизнь оборвалась как паутина...Моё безжизненное тело замертво упало на траву.Грачик умер...

0