Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Большая Гремящая Тропа


Большая Гремящая Тропа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пересекает всю территорию Луны.По ней перекинут мостик через реку.Она также встречается в одном месте с заброшенной тропой двуногих.И,в отличии от нее,большая гремящая тропа всегда переполнена машинами.Только самые смелые отваживаются переходить ее.

0

2

Рыжелапик решил исследовать территорию племени Луны.Фу!Какая вонючая!Зачем я вообще сюда зашёл?Ну ладно.Если уж зашёл,будем исследовать... Ученик принюхался,но вонь Гремящей Тропы заглушила все запахи.Тупая,ужасная Гремящая Тропа!Зачем только эти сумасшедшие Двуногие её построили?!Рыжелапик открыл пасть,чтоб учуять,едва уловимые запахи дичи.Шум от чудищ отпугнул от сюда всю живность!И вдруг удача!Белка!Зверёк беспечно грыз орех на одной из веток дерева.Сейчас я тебя поймаю...Юный охотник лёг на живот и затаился в траве.Он медленно стал подползать к рыжей цели.Рыжелапик напряг мышцы и прыгнул.Увы,он не знал,что сначала надо подождать,пока белка спустится на землю,а потом уж прыгать.Из прыжка Рыжелапика вышло,что во первых-он упустил рыжую белку,во вторых-пострадала голова.Ученик больно ударился головой об ствол дерева,а зверёк шустро скрылся в дупле.Чёрт!Дурацкое дерево!Зачем оно здесь выросло?!Рыжелапик поднялся с земли и лапкой потёр ушибленную голову.,Да,охотник из меня никудышный...И правильно!Ведь Голубичка даже не учила меня охотится!Рыжелапик потряс головой,чтоб отвлечься от мрачных мыслей.Но ничего не вышло и ученик продолжая ворчать себе под нос,устремился в глубь леса.

Отредактировано Рыжелапик (2011-10-26 07:46:44)

0

3

<====Я пришла из Тренировочного оврага и принюхалась, но по гремящей тропе сновали туда и сюда чудища, и я не как не могла понять чую я запах Рыжелапика или не чую. Но вдруг я почувствовала сильный запах Рыжелапика и строго пошла по этому запаху, но вот теперь он повёл к дереву там он задержался, но потом он повёл к оврагу - Ну наконец то! А я то думала что он вообще ко мне не придёт! Ну ладно побегу туда. - Я побежала к оврагу - Стоп, а может он пусть сам попробует найти меня? Нет так нельзя надо бежать за ним - И я побежала туда. Но остановилась почуяв белку и увидев её на земле, я подползла к ней и прыгнула поймав её, я побежала в лагерь, что бы положить её.
====>Лагерь.

Отредактировано Голубичка (2011-10-27 13:39:21)

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Большая Гремящая Тропа