Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Тренировочный овраг


Тренировочный овраг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь тренируются воители и ученики. Располагается между лагерем и лугом

0

2

Мы пришли в овраг для тренировок.Я сразу же встал в стойку.Я сейчас покажу тебе приём который называется "укус".Он лёгкий,но над ним надо работать.Смотри:Твоя цель - ноги, хвост, загривок и уши. Вцепись в них зубами и держись. Этот приём похож на "кувырок", но здесь твои когти остаются свободными.Я повторил этот приём на вымышленном противнике.Раз уж я заговорил о "кувырке",то я обязан тебе его показать.Идеально для маленьких котов, способных наброситься на спину большего противника и держать его с выпущенными когтями. Теперь ты не досягаема для противника, но приём не сможет причинить ему серьезные раны. Этим способом группа учеников может победить большого и опасного воина. Выжди, когда противник сделает кувырок и попробуй свободно подпрыгнуть, перед тем, чтобы упасть на него и придавить.
Опять я повторил приём.Теперь ты.Попробуй повторить"укус". Я знаю,у тебя получится!

Отредактировано Грачик (2011-10-04 15:48:56)

0

3

Я встала в стойку и судорожно вздохнула.Я смогу!!!Я смогу!!!Я смогу!!!Я же кот воитель!!!Я справлюсь!!!Да!!!Я смогу сделать это!!!Итак я представила что передо мной стоит не Грачик , а противник с огромными когтищами и острыми как лезвие зубами.Так для начала надо встать в стойку как показал мне Грачик.Я буду целиться ему прямо в загривок.Я разогналась и прыгнула на спину Грачика.Я вцепилась зубами в загривок и не давала ему никакой возможности сбросить меня.Я спрыгнула и сильно куснула его залапу.Рядом оказался его хвост и я прицепилась к его хвосту.Но мои зубы соскользнули я упала на землю с обрывком его шерсти.Фу!!!!Фу!!!Гадость!!!!я начала отплёвываться от его шерсти.

Отредактировано Пушинка (2011-10-04 16:06:54)

0

4

Ух,ты!Какая ты сильная!Только когда со мной дерёшься,не надо выпускать когти.Ладно...Теперь покажи приём"кувырок",только когти втяни.Я приготовился в ожидании нападения Пушинки.Если у Пушинки всё получится,а у неё получится я покажу ей приёмы охоты.Вдруг у меня в сознании всплыло воспоминание о моей первой тренировке.Вот я занёс лапу на свою наставницу и промахнулся.Кошка была очень изворотливой и легко увернулась от моего удара.Потом она накинулась на меня,и последние,что я запомнил после этой тренировки.Это то,что пугало меня в детстве каждую ночь.Клыки,клыки,клыки...Я очнулся от страшных воспоминаний и стал ждать удара Пушинки.

Отредактировано Грачик (2011-10-04 16:14:52)

0

5

Хорошо!!!!недовольно фыркнула я и ощетинила загривок.Я прыгнула и со втянутыми когтями прыгнула ему на лапы.Я вцепилась зубами ему в лапу и стиснула зубы когда он попытался меня скинуть.Думаешь получиться?Нет теперь я тебя не пущу!Интересно когда у меня будет оруженосец он тоже будет такой вредный...Или нет..Всякое может быть.Из раздумий меня вывел сильный удар.Я оглянулась и поняла что лежу на земле.Наверное пока я летала в облаках я соскользнула с лапы.Но я быстро вскочила ему на загривок не давая ему опомниться.Грачик!!!Правильно?!Хватит тебя мучать?Или ещё помучать?Всё отпускаю.Я ослабила хватку и спрыгнула с Грачика.Правильно?Устало смогла сказать я.

0

6

Пушинка считает себя умнее всех.Ну что,проверим!Я внезапно накинулся на ученицу и не сильно прижал её к земле.Никогда не отвлекайся от драки с врагом.А так ты молодец!Я отпустил Пушинку,и сел недалеко от неё.На сегодня тренировка закончена!Пошли в лагерь.Я встал и пошёл в лагерь.Пушинка достаточно сильная,но ей не хватает внимания.Она очень много болтает и отвлекается.Но это я исправлю...Но я очень доволен успехами Пушинки.Если болтать не будет,из неё получится отличная,храбрая воительница!

0

7

Я седа и сказала ему вследЯ скоро приду в лагерь!Сейчас только умоюсь!!!!!Ато моя шёрстка вся перепачкалась в пыли и песке!Я начала умываться.Настроение у меня было просто великолепно , но его испортил хруст на зубах.Фуууу!!!Протянула я когда песок захрустел у меня на зубах.Если Грачик думает что это последний сюрприз на сегодня то он здорово ошибается!Я принесу в лагерь дичь!!!Хоть я не умею , но я хочу попробовать сделать это самостоятельно!Хочу по скорее увидеть выражение его лица когда я принесу в лагерь что нибудь вкусьненькое.Я встала и отряхнулась.Я пошла в лес.

0

8

Я пришла в  Тренировачный Овраг и стала ждать Рыжелапика -Ну скоро он придёт? Может он пошёл сам изучать всё. И не дождался меня!? - Я в ужасе и гневе царапнула землю, но всё равно стала ждать... Я долго его ждала, но он всё не приходил, я за него уже стала боятся. Сначало я забралась на одно из ближайших деревьев, чтобы посмотреть, но его не где не было видно. -Но он ведь не мог просто запросто исчезнуть!!! -Но ведь и уйти из лагеря без предупреждения! Или мог? Нет наверное мог, он у нас такой не заметный. Наверно пошел изучать весь лес без меня. - Я пошла сначало к гремящей тропе -Может он туда пошёл? Ведь ему так хотелось туда сходить.

0

9

Рыжелапик вышел из кустов ежевики.-Зачем я вообще пошёл к Гремящей тропе?Всё! никогда больше туда не пойду!Вдруг он увидел свою наствницу.Она была чем-то разозлена и куда-то спешила.Голубичка!Голубичка!Подожди!Ты куда?Ученик побежал вслед за Голубичкой.Подожди!Куда ты бежишь?Рыжелапик прибавил скорость,но не как не мог догнать серую воительницу.Голубичка!Как мне её догнать?От крика я уже охрип!Наверное моя наставница глухая!Рыжелапик остановился и сел на траву.Побежать в след за ней глупо,но и седеть тут и ничего не делать тоже не пойдёт...Что мне делать?Ладно,посижу в овраге.Может Голубичка придёт...Рыжелапик встал и направился в овраг.Когда он шёл,по лапами шуршала палая листва.Вскоре её шуршание стало невыносимым и ученик презренно зашипел.Дурацкая листва!Рыжелапик занёс когтистую лапу и прошёлся ей по палым листьям.Его когти прошли сквозь их и листья только подлетели вверх.Рыжелапик стал гонять лист,словно маленький котёнок.Когда лист подлетал вверх,ученик мгновенно сбивал его на землю и от этого вверх поднимались новые листья и Рыжелапик проделывал с ними ту же операцию.Но вдруг игра прервалась.Рыжелапик сел и стал вылизывать огненно-рыжую шёрстку.Что это я делаю?!Я не маленький котёнок,чтоб с листочками играть! Рыжелапик важно пошагал в середину оврага и лёг на самый  солнцепёк.Оруженосец стал нежиться в лучах дневного солнышка.Это самая классная тренировка в истории тренировок!Первое упражнение-лежим и нежимся на солнцеРыжелапик подставил рыженький бок лучам солнца.Второе упражнение-дочиста вылизать шёрстку и продолжать отдых!Вдруг ученик внезапно вскочил,подняв кучу пыли.Я тут прохлаждаюсь,а Голубичка меня ищет!Так не пойдёт...Всё,иду искать свою наставницу!Хотя это звучит как-то странно...Ученик ищет свою наставницу.Ха-ха!Ладно,я что-то отвлёкся.Иду искать Голубичку!Рыжелапик вышел из Оврага для тренировок и направился в лес.Где мне её искать?Вдруг Рыжелапик внезапно остановился.А вдруг Голубичка думает,что я нарочно прогулял тренировку!Надо срочно её найти! Оруженосец вихрем кинулся в лес.

Отредактировано Рыжелапик (2011-10-26 16:54:21)

0

10

--->Лагерь
Лапы молодой ученицы дробно стучали по земле.Сырые листья и грязь окончательно испортили внешний вид Белолапки.Солнце окончательно скрылось за тучами.Серое небо и слабый ветерок навевали уныние и как назло начал накрапывать мелкий дождь.Его капли холодно падали и дробно стучали по листьям задавая ученице темп.Неожиданно она остановилась буря эмоций нахлынула на неё и глаза застелила пелена вызванная огромным количеством чувств.Она,так давно не была в лесу что почти забыла,те прекрасные чувства,разнообразие запахов и цветов,то великолепие леса и воспоминания нахлынули на неё:
Прощай,возможно мы больше никогда не увидимся-со вздохом сказала Комета-мне жаль с тобой расставаться,но в племени тебе будет лучше и я буду последней эгоисткой,если уведу тебя с собой к домашним...-после долгого молчания взрослая кошка добавила-А мне дорога лежит именно туда...Прощай.-Комета развернулась и навсегда ушла из леса.
Подожди!Не оставляй меня,тебя тоже примут в племя!!!Вернись!-кричала отчаявшаяся Белочка...

Белолапка отчаянно мотала головой,воспоминания не давали ей покоя:
За нами погоня!Надо торопиться!-Внимательно посмотрев на Белочку Комета добавила-Если устанешь прыгай ко мне на спину и хватайся за загривок,мои лапы унесут нас обеих.-Улыбнулась взрослая кошка.                                                                                                                                                   
Белочка отчаянно бежала.Солнце светило ярко,а потому в лесу было невыносимо жарко.Облака расступились и дали лучам полную свободу.Молодая кошечка из последних сил напружинила лапки и ухватилась своими крошечными зубками за загривок матери,которая неутомимо бежала не обращая внимания на усталость.

Пыталась согнать с себя воспоминания Белолапка вновь побежала и через некоторое время пелена спала,а буря эмоций приутихла.Глядя широко открытыми глазами место где очутилась ученица она поняла:Тренировочный овраг!
В овраге никого не было,однако следы,которые Белолапка заметила сразу,принадлежали Голубичке и Рыжелапику,причём,если внимательно их рассмотреть то можно заметить,что ученик догонял,а может и до сих пор догоняет свою наставницу.Их запах говорил не о злости,а об волнении,что вызвало массу удивления и интереса у Белолапки.
Вдруг ученица,неожиданно для самой себя поняла,что пока она слепо бежала не понимая куда заблудилась.Нет,конечно же дорогу до лагеря в общем она знала,но по какой то случайности оказалась в неизвестной стороне Тренировочного оврага и единственной возможностью спастись Белолапка нашла.
В какой части я сейчас оказалась я не знаю.Идти по своим собственным следам не выход,потому что они могут петлять,петлять и это может занять слишком много времени,а значит следы может смыть.Однако если я побегу по   свежим следам Голубички,то вполне смогу выйти из этого леса в уютный лагерь,но только,если потороплюсь!-логически рассуждала Белолапка и незамедлительно помчалась по следам.
--->Луг

Отредактировано Белолапка (2011-10-30 14:22:37)

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Тренировочный овраг