Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Змеиная горка


Змеиная горка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это-одно из наиболее опасных мест леса. Змеиная горка насквозь пронизана норками,в которых живут ядовитые змеи и ужи. Поэтому ученикам запрещено даже подходить к этому месту. Охотиться здесь можно лишь зимой,когда пресмыкающиеся "спят".

0

2

Я пошёл к Змеиной горке.Сейчас змеи спят и я решил попытать здесь счастья.Вдруг я учуял запах кролика.Зверёк беспечно искал пропитание.Я тихо подполз к дичи и изготовился к прыжку.Я прыгнул на кролика,но зверёк успел удрать.Я стал преследовать добычу и на повороте прыгнул на кролика.Он попытался вырваться,но быстрым укусом в шею я прикончил дичь.Позже подобрав мышь в корнях дуба я направился в лагерь.

0

3

Я долго и устало брела по лесу пока не наткнулась на это место.Я устало села на песок и подумала что в такой пустынной месности ничего не водится.Я принюхалась и увидела жирнючего кролика.Вот Грачик удивтся когда я принесу в лагерь такую дичь.Я обязательно поймаю его!!!Я осторожно присела и тихо тихо поползла к добыче.От большого кролика оставалось каких то пару хвостов от меня.Вот ты и попался!!!Теперь ты мой!!!И никуда не уйдёшь!!!Не выдержив напряжения я вскочила и побежала за испуганным зверьком.Стой!!!!!Стой!!!!!!!!Стоооооой!!!!Я кричала очень сильно и решила что меня может кто нибудь услышать.Я гналась и гналась за ним.Я тебя не упущу!Нет!!!!

0

4

Я подошла к змеиной горке и легла на одном из валунов.Интересно почему она называется змеиной.Здесь ведь змеи не живут.Я долго так лежала и вскоре провалилась в глубокий сон.Проснулась я от толчка.Я приоткрыла глаза и увидела перед собой чтото длинное и шипящие.Аааааааааа!!!!!!!!!Закричала я.Что мне делать????????Наверняка это змеяяяяяяяяя!!!!!!!!!!Нееееееееет!!!!!!!!Помогите!!!!Помогите!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!Змеееееяяяяяяяяя!!!!!!!!!Она хочет меня съесть!!!!Помогите!!!!!!!!Я кричала и кричала затем почувствовала что она меня укусила.Я присмотрелась к змее и поняла что это уж и я не погибну от его укуса , но было очень больно.В глазах потемнело и я упала на землю.Я умираю??????????Я очнулась через несколько часов после этого.Я жива и лапа совсем не болит.

0

5

Пушинка!Что ты здесь делаешь?Тебя змея укусила?Я посмотрел на лапу Пушинки.Ничего страшного...Пушинка,ты выглядишь обиженной...Ты что с кем то поругалась?Ты можешь мне всё рассказать.Я сел и стал ждать ответа от ученицы.Не удивлюсь если она опять начнёт орать...Я в ожидании стал нервно ворошить землю хвостом.Наверное Пушинку кто то обидел...А если я начну за неё заступаться,она злиться.Вот как с ней общаться?!Я продолжал ждать ответа от Пушинки.

0

6

Понимаешь....Я пришла с тренировки......И очень устала...Я решила что могу отдохнуть и пошла вздремнуть.Я проснулась и решила чуть чуть полежать.......Ииииииии.....Вдруг ворвался Ярозуб......Наорал на меня!!!!!!!!!!!Он скотинаааааааа.Он думает будто я весь день провалялась там и ничего не делала.Я не виновата в том что его оруженосец пропал!!!!!!Бестолковый комок шерсти!Если он думает что старше и может орать на меня не зачто то пусть знает что никто не давал ему права орать на меня просто так!!!Я сама на него наорала там!И он так опешил что не смог мне ничего ответиь!!!!Представляешь?Я распушила грудку и улыбнулась.Я хотела ему вмазать так что на его шкуре не осталось бы и живого места!!!!Я фыркнула и села.

0

7

Я улыбнулся.Надо было этому Ядозубу хвост вырвать и на лысо побрить,а потом всю шерсть засунуть ему в пасть и заставить съесть!Я конечно шучу,но в следующий раз ты просто не обрати внимание на этого кретина!Ладно Пушинка,хватит об этом.Пойдём на охоту.Я встал и пошёл в сторону леса.Надо бы получше узнать о Ядозубе.Может Пушинка его лучше знает?Пушинка,а расскажи о Ядозубе поподробней.Я остановился,сел и стал слушать Пушинку.Всё равно не куда не спешим...

0

8

Так во первых его зовут не Ядозуб , а Ярозуб.Во вторых я знаю о нём только то что он бестолковый , злой и тупой лохматый дибил и изверг.Я знаю то что он потерял оруженосца и он из нашего клана.Больше я о нём ничего не знаю.....Пошли охотиться!!!!!Я побежала к озеру и остановилась на пол пути.Скоро ты там?!Давай скорее!!!!!!!!!Я побежала вперёд.Грачик плёлся словно червяк.Ну что он там копается!!!!!!!!!!!!!Недовольно подумала я.Грачииииииииииик!!!!!!!!!!!!!Грааааааааачик!!!!Граааааааааачииииииииик!!!!!!!!!Скорееееееее!!!!!!Мне скууууууучно!!!!!!!!!Я почти подбежала к озеру , но потом незаметно скрылась из виду.

0

9

Пушинка,ты не туда бежишь!Нам в другую сторону!Ну неё,что муравьи под шкурой!Я побежал догонять Пушинку,но запах ученицы как будто испарился!Куда же она делась?!Я остановился и открыл пасть,чтоб лучше уловить запах Пушинки.И вдруг я учуял слабый запах.Он смешивался с запахом палой листвы и затхлой травы,и поэтому было очень сложно идти по следу ученицы.Запах вёл в сторону хижины лесника.Что она там делает?

0

10

Я поднялся на Змеиную горку.На её вершине мою шерсть ворошил свежий ветерок.Отличный день для охоты!Прямо сейчас и начну!Я принюхался и учуял странный запах.Змея!Но они ведь сейчас спят!Или нет...Не успел я оглянуться как мою лапу пронзила острая боль.Я стиснул зубы от злобы и нестерпимой боли.Она меня укусила!После укуса у меня всё поплыло перед глазами.Надо идти к Вечернице.Я шатаясь спустился с Змеиной горки,в направлении Лунного лагеря.Интересно целительница там?Хорошо бы была...

0

11

Голубичка пришла на змеиную горку, но забыла зачем??? Вокруг было красиво, но ей что-то не нравилось.-Запах!!!-подумала Голубичка.Она хорошенько принюхалась и почувствовала слабый запах Грачика.-А он что тут делает?-сказала она.-наверно с пушинкой замаялся.Она такая задорная и всегда от него убегает.-подумала она.

Отредактировано Голубичка (2011-10-20 18:56:42)

0

12

Голубичка стала лучше принюхиваться и пошла по запаху Грачика.-что-то тут не так.-подумала я.
Запах становился лучше ощутим, но тут я почувствовала ещё один запах перемешивавшийся с запахом Грачиком-Да это же змея!!!-вспомнила я. Исразу же побежала по запаху Грачика.

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Змеиная горка