Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Ручеек


Ручеек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленький ручеек вытекает из Великой Реки неподалеку от лагеря

0

2

Я шёл вдоль ручейка.Он был покрыт толстым слоем льда.Вдруг в пяти прыжках от меня на дереве заскреблась белка.Я тихо подполз к ней и прыгнул.Ударом лапы я сбил белку на землю и укусом в шею прикончил дичь потом закопав под корень дерева.Потом услышав шуршание в кустах ежевики,я подполз и учуял мышь.Я приготовился к прыжку,но ветка подо мной предательски хрустнула и мышь юркнула в норку.Делать нечего.Я замёрз,а племени нужна дичь.Подойдя к дереву я достал из под корня белку и вернулся в лагерь.

0

3

Я спокойно брела вдоль ручья.Значит , Грачик меня выследил....Что ж , посмотрим что он скажет мне в лагере.А сейчас я маленько поохочусь.Очень интересно , он не учил меня охотиться , но я умею.Наверное это потому что когда я была котёнком и сидела в детской мне мама рассказывала.А когда я подросла она даже показывала как охотиться.Что ж за кроликом мне пока не угнаться , зато пока я могу поймать белку , полёвку , лесную мышь или что нибудь другое.Погода была ясная , но ветер был прохладный.Я на несколько минут подставила золотистым лучам солнца свою серую мордочку.Подул свежий ветерок и с веток деревьев посыпался лиственный дождь.В этом свежем ветерке я почувствовала свежый запах белки.Белка!!!Было бы отлично если бы я поймала её.Я повела в левую сторону ухом , но с той стороны не слышалась возня белки.Я повела ухом в право и услышала возню мелкого зверька.Я принюхалась и поняла что не ошиблась.Там была белка.Сделаю как меня учила мама.Надо пригнуться и не касаясь земли ползти к своей жертве.Я пригнулась как когда то показывала мне мама и медленно поползла к своей дичи.Белку было плохо видно среди палых листьев.Она почти сливалась с палой листвой.Я ползла на столько аккуратно что не один листик не пошевелился под моими лапками.Меня с белкой разделяли всего пару кошачьих хвостов.Мама говорила что когда будешь достаточно близко к своей дичи то надо быстро на неё прыгать и одним укусом в шею её приканчивать.Я была ещё далеко , но мне пришлось прыгнуть так как ветер подул в её сторону.И белка учуяла приближающуюся опасность.Она вскочила на дерево , но я не дала ей уйти.Одним мощным ударом лапы я сшибла её на землю и укусила в шею полностью разрывая её жизнь.Она неподвижно замерла на месте.Всё было   кончено.Отличная добыча!Похвалила я себя.Я подхватила свою добычу и не спеша отправилась в лагерь.Но мне очень захотелось пить.Я положила свою добычу на землю и подошла к ручью.Я наклонилась к воде и принялась с наслаждением лакать воду.Я замерла на месте когда услышала какой то шорох в кустах.Я принюхалась и почувствовала мерзкий запах.Чья то рыжая шерсть оказалась среди кустов.Неужели лиса?Из кустов высонулась огромная рыжая морда.Лисааа!!!!Я схватила белку и царапнув лису зайцем бросилась в лагерь.Я обернулась и увидела что она за мной не гонится.Я спокойно пошла в лагерь.

0

4

Я шла из горелого леса грустно повесив хвост.Зачем я Грачику?Я шла вдоль ручья.Почему меня тогда не убила лиса!!!!!!!!???????ак было бы хорошо если бы меня убила лиса.......Мою пропажу никто даже не заметил бы......Почему меня никто несчтитает частью племени?????Наверное все хотят что бы меня небыло......Но.....Но почему?Что я им сделала?Мне этого никогда не понять......Я грустно залезла в куст и рухнула на землю.Я лежала и думала о грустных мыслях.Я была погружена почти в страшный и прекрасный сон.Я мечтала о том как лиса убила меня и весь лагерь радовался что наконец то избавился от меня.Как же было бы прекрасно........Погода портилась и небо становилось хмурым.Лучи солнца скрылись за хмурым небом.Может....Уйти в одиночки....Я давно хотела посмотреть на территорию солнечных.....Нет!!!!Конечно нет!!!!!!О чём я тоько думаю!!!!Нет я иду в лагерь.Я шла спокойно спокойно как вдруг почувствовала сильный укус в шею.Я обернулась и увидела лису.Лисаааааааааааа!!!!!!!!Закричала я.Я хотела убежать , но лиса догнала мнея и схватила за лапу.Я отчаянно забилась у неё в пасти.Лиса схватила меня за живот и откинула в дерево.Она подошла ко мне и куснула в шею.Всё было кончено.
Пушинка мертва.......

Отредактировано Пушинка (2011-10-23 20:06:13)

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Территории » Ручеек