Коты Воители Лунный Свет

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Основы ролевой игры » Наши учителя


Наши учителя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все - все кто мог или хотел бы помочь новичкам, добро пожаловать в эту темку:

0

2

Я уже готова стать учителем, и мы с Речушкой ждем посвящения в оруженосцы.

0

3

Серебряная Туча
Эта тема для учителей по написанию постов.

+1

4

Куда идти играть.

0

5

Белолапка
Сначала вам нужно заполнить анкету.

0

6

Я заполнила так куда играть?!

Отредактировано Белолапка (2011-07-04 14:15:29)

0

7

Белолапка
пройди посмотри,что я там тебе написала в анкете,а потом можешь начинать игру на ролевой. Ты умеешь писать посты?Если да,то можешь начать например отсюда

0

8

Я не знаю как их писать не объяснишь?!

0

9

Белолапка
ммм,я думаю,тебе будет достаточно прочитать эту тему:
гид по постам

0

10

ФАК!КОГДА ЖЕ ВЫ НАКОНЕЦ НАУЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ТЕМУ???ТАМ ЖЕ ЯСНО НАПИСАНО:ЗДЕСЬ ИЩУТ УЧИТЕЛЕЙ ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПОСТОВ!ПОИСК НАСТАВНИКОВ ДЛЯ ОРУЖЕНОСЦЕВ ТУТ

Короче, тебе сюда.На вышесказанное не обращай внимания)

0

11

Спокуха, фельшер)
Пушинка, если тебе нужен учитель по написанию поста, то попроси именно это и именно здесь. Если тебе нужен наставник игровой, а он тебе не нужен, т.к. ты не оруженосец...то в любом случае тыкай на ссылку Неофит. И пожалуйста, если тебе еще что - то не ясно, напиши плз в темку "Вопросы" все и сразу. Я с удовольствием отвечу. Просто бегать и курировать тебя в каждой темке... лень. я очень ленивое существо, скажем так.

0

12

Мне нужен учитель по написанию постов. Я хоть их пару раз писала, но всё равно, мне кажется, что я пишу не правильно.

0

13

Ну я попробую тебе помочь)) Писать посты легко - главное вдохновение
Мои персы: Лучик, Сумрачная Тень, Коралл. Чаще всего захожу Лучей, так что в лс стучись к ней(всмысле личные сообщения ей пиши) а так я сейчас погляжу твои посты и напишу рекомендации, если таковые требуются

0

14

Администратор
а как стать учиником

0

15

Тучка для начала напиши анкету)) Подробное описание ЧТО и КАК делать ты найдешь в темке Вопросы ТЫКАЙ СЮДА

Отредактировано Лучик (2011-12-11 18:03:19)

0


Вы здесь » Коты Воители Лунный Свет » Основы ролевой игры » Наши учителя